Seberapa sering Parent pergi berlibur dengan pasangan berdua saja?
Voice your Opinion
Sekali setahun saja udah beruntung banget
1-2x sebulan
2-3x sebulan
>3x sebulan
Aku sama pasangan orang rumahan

24356 merespon

182 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Selalu bawa anak kalau berlibur, kalau makan malam atau cari2 yang agak bikin lama atau bikin akta ktp dll berdua di titipin nenek ๐Ÿคญ

sebelum nikah si seminggu sekali. semenjak nikah pas pandemi ya tergantung momen aja. kalo lg pengen ya ayo ajak anak๐Ÿ˜‚

berharap sih 2 sampe 3 kali liburan sama suami tp apalah daya dy kerja di laut. Bisa telfonan tiap hari aja udh bersyukur

VIP Member

Sekali setahun krn dirumah cuma bertigaan aja, kalau lg kerumah utinya baru deh bisa pergi berduaan sama suami hehehe

VIP Member

Udh pnya anak gini, honeymoon sm liburan disatuin heee.. Scara dlu blom smpet honeymoon.. Anak ya slalu ikut kmn pun

VIP Member

Pilihannya gak lengkap, setahun beberapa kali....tapi gak sebulan sekali juga, kan harus ke rumah ortu aku juga

Hampir sebulan sekali nonton ato makan di restoran. Kecuali pas hamil besar. Aku suka kecapean di jalan nya...

sulit emang kalo udh punya 2 anak dan gaselalu ada yg bisa di titipin kalo lagi ingin pacaran sama suami ๐Ÿ˜

sudah ada anak, udah gak mikir liburan berdua, kasian anak bayiku kalau gak di ajak,akunya kangen juga ๐Ÿ˜†

gapernah, krna kmna2 pasti bawa bocil .. jangankan tuk jalan2 kepasar aja ku borong semua anak2 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜