119 Tanggapan

Klau dede ku siang jam 1 bngun dri tidur jam 8 pagi Nympe nanti jam 4 sore hbis mandi bru tidur lgi Jdi siang kdng tidur pling bntr 15 menit kdng jga engk Skrng umr nya jlan 3 bulan

sama kaya anakkuuu huhu tidur siangnya susah bgt pengennya main,diajak ngobrol, tapi Alhamdulillah pola tidur malamnya bagus, nyenyak sampe pagi. cuma dibangunin untuk nyusu terus tidur lagi.

berarti gppa ya bun klo siang ga tidur tp rewel ngantuk minta gendong udh tidur ditaruh bngun

sama aja bun anaku jg susah tdr siang tidur siang pun sebentar digendong tidur di gletakin malah bangun . kl malem kadang nyenyak bun tp ttp aja harus dbangunin buat meme

Aku kasih tips nih bun anak nya kalau siang di gendong dan di timang” aja biasa nya Bobo dan kalau bsa tempat nya jgn panas soalnya kalau siang panas jd dia gak bsa bobo

VIP Member

Ada temennya juga ini, kek bayiku bund kalo siang gak bisa tidurr maunya lihat suasana luar kalo malem anteng bet klo minta susu baru nyenggol" 😀 bayiku jalan 5 bulan

Bayi tuh ada masanya bun, anakku waktu usia 2 bulan malah gapernah tidur siang sama sekali, eh pas udah mau 3 bulan bisa tidur siang kok sampe mamanya ikut pules juga

iya bun itu gmna ya bayi g tidur siang usia 2 bln tidurnya maunya digendong klo di taroh nangis ,klo dipijit gmna bun mngkin capek

wajar bund , soalnya anakku jg gt. siang ga nyenyak tidurnya cuman ga rewel , kadang ngoceh" ngajak bicara , kadang bosen tidur terus. tp kalo malem tidurnya nyenyak

Anak saya begitu sampe skrg 6 bln, klo tidur siang gak bakalan lama, plingan lama kalo saya tidur di sampingnya . Tapi malam tidurnya nyenyak, cmn bgun pas mau nenen

VIP Member

Wajar banget. Malah bagusan gitu jadi malemnya tidur, berkurang begadangnya. Banyak ko diluar sana ibu" yg pengen begitu. Jadi ga usah hawatir ya bun... 😊

Sama bun anak saya jg gt siang maen, klo mlem ya tidur pules, sesekali bngun utk mimik aja tp matany tetep mejem.. alhamdulillahny gk prnh begadang 😁😁

Pertanyaan Terkait