Berat badan janin di usia 32 minggu 2,3 kg norml tidak y

Tolong info bunda

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 32 week 1,8 dan disarankan kurangi asupan karbo dan gula. jd selama seminggu ini kontrol bgt karbo dan gula yg masuk dan fokus ke protein, sayur, dan buah :โ€™) minggu depanan kontrol lagi di week 34 moga bs sesuai bbj dan djj nya di week yg seharusnya ๐Ÿ˜… fokus ke apa yg obgyn bilang dan sarankan aja mbak. kdg ga semua ibu dan janin punya kondisi yg sama dan memang masalah harus atau nggak harus ya sesuai kondisi. sehat selalu ya mbak. Aamiin

Baca lagi

setahu sy kadang antara bbj d.rahim sma saat lahir beda bund,. biasany lbih berkurang bbj.nya saat lahir.. tp untuk jagaยฒ bunda bisa kurangi makanan manis/tepung, karena msuk tm3 janin lebih cepat besar bund.. lbih baik baby gemuk d.luar dr pd d.perut bund.. kmrn sy 32, bbj 2.1.. kata dokter aman.. cuma sy juga antisipasi biar ngk gede bgt,.kurangi manis, tepung, Karbo.. perbanyak sayur n buah, biar kulit juga elastis klau buat lahiran normal..๐Ÿ™

Baca lagi

Aku jg kmrn kontrol 32w BBJ 2.2kg, dr aplikasi kegedean bund, tp obgynku ga nyuruh ngurangin gula jg krn emg aku indikasi SC bund. Klo yg mau normal biasanya disuruh diet gula. Kmrn obgynnya suruh gimana?

Baca lagi
4mo ago

Wah, klo obgynku blg 32w normalnya sekitar 1.9 kg doang bund. Itu 2.2kg hitungannya gede ๐Ÿ˜… kok disuruh gedein lagi ya

Aku terakhir usg sabtu kemarin uk 34 minggu 5 hari bbj 2,4 dari obgyn suruh mulai kurangin konsumsi gula bun. Karena aku niatnya mau lahiran normal jd bbj nya harus dijaga supaya ga kebesaran

4mo ago

Kata nya normal" aja

saya pas USG 33 Minggu,BBJ 2,2. tp dokter bilang normal,Tdk hrs mengurangi gula ๐Ÿ™๐Ÿป. skrng di usia Minggu ke 35 BBJ 2,4

sama kaya aku bun week dan beratnya, kata dokternya kebesaran jadi harus kurangin gula

normal bun..sudah di atas median/rata2..

Saya 2,3 usia kandungannya 34 minggu bun

besar bun...

kebesaran bu