krupuk

Tolong di komen ya bunda Apa bener makan krupuk saat hamil nnti kalo lahiran gk kuat ngeden?

103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mbak tinggal dimana sih? 2020 masak masih belum bisa bedain mana nalar mana yang nggak nalar. Hape canggib buat apa sih mba. Mau jadi ibu itu harus pintar. Masak kayak gini nggak bisa dinalar sendiri sih. Lagian ni ya apa yang kita makan sekarang besok juga udah keluar lagi jadi feses pas bab. Plis deh bun yang pintee dong

Baca lagi
4y ago

Klo mau ngmngin orng itu engk ush dianonim!

VIP Member

mungkin maksudnya kalo keseringan x bund . misalnkalo bunda cuma makan kerupuk selama kehamilan dan ngga makan nutrisi lain .. bisa jadi ngga kuat ngeden soalnye kerupuk isinya angin sm minyak doang bund .. πŸ˜…πŸ™πŸ˜

Kalo selama hamil sembilan bulan cuma makan kerupuk aja, kayaknya iya ntar kurang energi bahkan bumilnya Kurang gizi. Kalo krupuknya cuma buat pendamping makanan sehat lainnya yaaa ga masalaahhh buunnnn πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Hahaha betul

VIP Member

Ya kalo yg dimakan cuma kerupuk doang selama hamil mau bisa ngeden gimana vitamin gak ada, tenaga juga habis hahahah... makan kerupuknya ditambah lauk, karbo sama minum vitamin dong hahaha

Kasian si kurupuk, dy gk tau apa apa disangkut pautin, itu mah alesan aja biar bunda makan nya gk banyak laukπŸ˜‚πŸ˜… jdi si kerupuk di kambing hitamkan.

Saya gak pernah makan kerupuk saat hamil ataupun tidak karena saya gak suka kerupuk. Tp waktu melahirkan saya gak kuat ngeden sampai dioperasi itu gmn ya bun?

Laahhh .. Saya waktu hamil ngemilnya kerupuk pake nasi bun 🀣 Alhamdulillah lahiran kuat ngeden saking kuatnya ngeden yg trakhir dedenya hampir loncat 🀣

4y ago

Wkwk gapapa bun saking semangatnya kepengen ketemu dede sekuat tenaga ngedennya 🀭

mitos.. tp kata orang tua jman dulu emng gtu.. saya hamil 7 bulan dmrahin klo mkan krupuk πŸ˜‚πŸ˜‚ tp bodo amat klo pngen ya saya makan

πŸ€£πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£pen ngakak bun, gk msuk akal aja makan krpuk saat hamil, pas lahiran gk kuat ngeden🀭🀭 mitos ah bun

Iya ,ga akan kuat kalo setiap hari makan nya cuma sama kerupuk aja ,ga ditambah nasi prohe prona sayur ,be smart ya bunda zheyeeeng

4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚