211 Tanggapan

Sama bun, jgn sembarang pake obat jerawat ya soalnya banyak yg bahaya buat janin. Klo aku waktu hamil jerawatan gede2 aku biarin aja habis lahiran bersih sendiri kok. Mungkin itu hormon

Saya juga mungkin evekselalu keringetan bun kalo saya karna ga pakai ac , sebenernya cocok pakai sabun chetapil tp harga y mahal menurut saya mayan buat beli 1 dus susu anak pertama

Saya gitu bund, tone kulit juga jadi lebih gelap, tapi ya gimana kan emang hormonnya ya bund, aku dibiarin aja, berkurang sendiri ini juga, takut soalnya mau pake produk produk gitu

Saya gitu bun. Bruntusan parah . Padahal sebelum hamil muka ga pernah jerawatan... Saya biarin aja sih.. Pas usia 7 bulan lama lama hilang sendiri.sekarang 9 bulan udah bersih lagi

Aku bund itu awl hamil smpai hamil 4bulanan , rasany gtl , klo dgaruk perih jd klo sabun muka pake sabun pepaya trs pake caladine cair bund di oleskan kemuka biar gk trllu gtl

Hehe sm ky saya jg gt bun d jidat bnyk bgt dibagian lain jg ad pas TM1 tp alhamdulillah skrg udh berkurang ga di apa2in, kalo skrg pindah ke punggung jerawatnya bnyk bgt hehe

Sabar aja bund nanti ilang sendiri,,,aku juga dulu gitu tapi nggak berani pakai macem2 takut ngefek ke janin,pas jalan 4 bulan ilang sendiri,,,itu bawaan hormon hamil aj bund

Coba berhenti pakai skincare atau sabun2 an yang mungkin mengandung kimia. Alhamdulillah sejak hamil saya gak ada jerawat sama sekali. Dan entah mengapa jadi sgt glowing..

Saya bruntusan gt biasanya kalo stop skin care/ganti skin care bun. Tapi saya ngga kasih apa2, biar kulitnya rileks dr bahan kimia dulu, nanti lama2 dia hilang sendiri.

Dulu saya juga gitu bun.. Muka gampang jerawatan,jadi kusem bgt dan agak kasar mukanya. Padahal hamil anak cewe. Tp alhamdulillah setelah lahiran muka jd mulus lagi

Pertanyaan Terkait