Pilih Tirai 1 atau 2 nih, Parents?

Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya hari ini (3/12/21)
Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya hari ini (3/12/21)
Voice your Opinion
Tirai 1 (Produk ibu hamil)
Tirai 2 (Produk bayi)

34559 merespon

4431 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Bismillah semoga beruntung ya Allah, saya pilih tirai 2 buat anak saya yang saya tunggu kehadirannya hampir 8 tahun pernikahan kami, dan sekarang sudah berumur 1 tahun lebih, suka duka promil sudah kami lalui selama hampir 8 tahun, dari yg tradisional sampai ke dokter kami sempatkan promil, walaupun uang pas - pasan , berapa kali jatuh dari motor, sempat nyerah dan putus asa, ketika seseorang ngatain saya mandul, sesak sekali hati saya, tapi belajar ikhlas dengan semua perkataan orang yang kurang mengenakkan itu jauh lebih baik,dan membuat saya lebih tenang. setiap melihat pakaian bayi yang tergantung - gantung pasti saya sempatkan singgah , sekedar menghibur hati , sampai - sampai di tanyain sama penjualnya " Anaknya umur berapa bund ?... akhirnya saya tersadar dan hanya bisa tersenyum . Dan Alhamdulillah di pernikahan saya yg ke 7 saya di beri tiket H , dan Alhamdulillah anak saya sekarang udah 1 thun lebih...๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

Baca lagi
2y ago

bismillah jum'at berkah semoga berkah pilih tirai 2