32 Tanggapan

kalo kataku nihh sekiranya belum mampu beribadah jauh2 mending g usah umroh bukan ibadah wajib kan yaa terus itu lakinya pake bingung nanya2 di sosmed pula..udah jelas kok mana yg lebih urgent

balikin coba, ibu di opname butuh dana 10 juta sementara istri mau umroh harus dibayar cepet juga. udah jelas jawabannya mertua, kalau istri udah langsung dicap durhaka😂

VIP Member

ibunya aja dulu buat umroh lahiran sekarang bisa pake bpjs / asuransi kecuali kaya kebutuhan babynya blm terbeli ini ya harus istrinya dlu nnti anaknya gapake baju

postingan yg bikin gregetan ..wkwkwkwkkw jadi suami kok gitu yaa.. gk bisa membedakan mana yg penting dahulu.. kalo pun urgent ya cari jln kluar lain.. kan siapa tau anak"nya masih ada yg lain.. gk harus ganggu yg istrinya sedang hamil.. ibunya jg gk pengertian kek nya.. ah sudahlah..

VIP Member

Ibunya aja duluin.. urgent itu mau umroh.. Istrinya suruh pending dulu lahirannya, ga urgent.. ntar lahirannya nunggu uang pegangan udah ada lagi.. 😎😎😎

lahirannya di dc cakung, atau pake paylatter ya bun. umroh urgent soalnya. ibu mu, ibumu ,ibumu. biarkan istri cari suami lagi aja 🤣

kalo aku istrinya udah kujawab suami gini, kalau mau bantu ibumu bantulah, tapi lahirannya di pending nunggu punya uang 10 juta dulu, entah kapan itu 😌

kalo menurutku ketika laki2 belum bisa memilih prioritas antara ibu & istri, dia blm siap nikah padahal disitu udh jelas yg lebih genting yg mana 😌

harusnya istri duluan. krena udah pasti mau mlhirkan.bisa maju HPL. bisa jadi utamain istri akan terbuka pintu rizki lain untuk biaya umroh

ya kemarin juga lewat beranda aku emosi bacanya bisabisanya komennya pada kekgitu ntah itu becanda apa bukan tetep aku gasuka sama komennya

kok ada yaa laki2 yg mikir gitu. bukan perkara wanita hebat atau apalah, tapi kan mikirnya yg mana yg urgent gitu loo

sama kayak suami ku bun, kalo ditanya tergantung urgensi nya

cowo redflag gapunya prinsip hidup tanya sono ke ustadz kalo bingung mas, caper