Aktifitas bayi saat nen

Tiap nenen anakku selalu tarik2 telinga sama rambutnya sampai rontok. Akhirnya aku kasi ujung gendongan buat dia unyel2. Anak kakakku malah unyel2 PD satunya. Jadinya kalo nen kedua PD mesti dibuka. Anak bunda ada yang begitu juga? Unyel2 apa biasanya bun?

Aktifitas bayi saat nen
119 Tanggapan
Tulis tanggapan

ayo bunda yang lagi self quarantine #dirumahaja boleh diorder kue kacang nya. renyah, gurih, nikmat, enak. Bagus bgt buat cemilan Busui karna kandungan kacang dapat meningkatkan produksi ASI nya bunda. daerah Jakarta bisa di gojekin/grabin yaa bunn. Berat bersih 900gr, isi -/+ 50pcs, harga murah terjangkauπŸ₯°

Baca lagi
Post reply image

anak saya smua hampir pernah bund, tarik kuping, tarik rambut, kucek mata, tarik PD emak satunya, nyakar perut emaknya, nimpa perut emaknya pake kaki setelah diangkat, nendang emaknya, gigit PD, jambak rambut emaknya sampe lobang idung emaknya dicolok2 πŸ˜‚ masya Allah bayi bayi

4y ago

iya bund2 alhamdulillah ya semoga smua baby kita sehat aamiin

Sama Bun, anak ku jg bgtu, dpakein topi jg d tarik" Ampe lepas topi nya dpt LG deh rambut nya. Klo kata ibu ku itu pelampiasan anak Bun. Tp kta nya klo tangan megangin nenen nnti saat d sapih susah n klo dtinggal pas lg tdr susah krna kerasaan. Tp gak tw bnr ap gak. Rang kata ibu bgtu πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

Klo saya tak alihin k tangan Bun, biar megangin jari saya. Cb ponakan nya smbil d ksh pengertian Bun.

VIP Member

Wajib ada yg dipegang. Jd nya saya kasih boneka yg ada telinganya kyak kelinci gitu atau sperti yg di foto, boneka dari Mamas Choice. Soalnya klw gak dipegangin sesuatu, suka meremas jari sndiri sambil di cubit2nya, klw blm ptong kuku bs lecet jd mmg hrus di alihkan ke benda πŸ˜„

Anakku apapun dipegang. Baju ditarik2, bra ditarik2, tangan masuk hidung bundanya kadang dimasukin ke mulut juga, pukul2 payudara tapi kalau lagi nenen dilihat ayahnya anteng banget sambil peluk payudara di tutupin biar gak diliat ayahnya 🀣🀣🀣

4y ago

Malu sama ayahnya kali bun. "Wah, ada ayah. Harus bersikap manis biar dibeliin mainan". Gitu mungkin pikirnya bun. 😁

Anak q bgt bun ampe dulu botak knan kiri rambutnya krn sering dijambakin klo nen..skrg mah q alihin kdg bntal slimut..malah kdg jg nyubitin leherq idungq mpe telinga jg..pkok hrs ad pegangan dy nya..emakny di uwel" bodo amat pnting dy bs boboπŸ˜‚

4y ago

Gpp bun ntr jg numbuh lgi..yg pnting dkasih pegangan jgn mpe nyakitin bdannya sndri..prnh jg ankq ngruwek ngruwek pempers nyaπŸ˜‚πŸ˜‚kn lucu yaak

hehe aku kira anakku doang semua bayi ternyata ya .. aku kadang lucu liat kegiatan Unyel2 ini bun bikin gemes kalo aku reflek aja benda2 yg ada di kasur aku kasih, kya boneka ato theeter lama2 dia diem dan masuk dah ke alam mimpi πŸ˜‚

Anakku kalo nda di kasih tanganku sambil dia nen tangannya gak bakal diam, nyari sana sini πŸ˜… kadang kalo gak dapet tangannya malah nutupin mulut saya atau pencet hidung mamaknya sampe engap mamaknya gak bisa napas πŸ˜‚πŸ˜‚

Pas umur 2 bulanan suka jambak2 kuping sama rambut ,selalu gitu pas baru d keluarin tuh nen nya ,auto megang kuping deh tu bayi πŸ˜‚ ..sekarang udah umur 6 bulan maenin kaki sama maenin nen yg satunya ,g mau diem bun hadeeuh

Klw anak sya pegangin baju sya, tdi'a cubit2 lengan emak'a, skrg pegangin baju emak'a. Klw kk'a dlu pegangin selimut,, bhkan smpe tidur pun selimut cm d peluk aj, klw d selimutin k bdan'a bsa kerasa klw itu selimut kebalik.