84 Tanggapan

Sy skrg uk 19week juga gitu bun dan ada salah satu artikel disini yg isinya begini, jadi sy gk worry, tp klo dirasa khawatir mending cek ke bidan / dokter,

Sama bunda.. tapi ga sampe mimisan cuma darahnya nempel diupil.. Kirain apaa.. baru tau kalo gejala hamil hehe alhamdulillah gejala yg wajar Skrg 22week 😊

Saya ga mimisan sih bun. Cumn pas kalai lgi ngupil gt. Bercampur drah terus pas dilap dhh berdarah deh. Tapi ga smpe ngalir keluar bun.

Kalo aku keseringan ngupil kali ya bund, padahal idung bersih tp tetep aja dikorek Jd di kotorannya ada segaris warna darah gitu (maaf kalo jorok) 🙏

Aku pas hamil 6 bulan sering mimisen malah bun . Tpi gak.pp kata dokter dan bidan .. harus mnum.banyak air putih dan rajin makan buah buahan sayur sayuran

Ini kaya aku diawal masuk 6bulan bun

setau saya memang wajar bun... kalau ndag salah epitaksis namanya... dimasa hamil pembuluh pada melebar.. asalkan dlm batas wajar insya Allah gpp

Saya sering bun dulu,semenjak idung kepentok ubin jd gampang mimisan apalagi kalo cape, selama hamil mimisan sekali doang pas cape mudik kemaren

Yaallah sama bun smlm bangt aku ngalamin gini kirain aku mimisan tapi gak ngalir gitu, trus gprnh mimisan tpi blm cek ke dokter

saya juga selama hamil hidung ada darahnya, walaupun gak netes tp ada didalam dan kering lama2. tp gapapa kok selama gak ada keluhan lain

Saya sekarang juga lg pilek, (maaf yah) di ingusnya ada campur darahnya juga, plus telinga agk kurang dengar jelas sebelah 😭😭

Klo saya pas lg maaf ya ngupil, eh upil nya kaya warna darah, kata dr gpp itu krna kebanyakan di ngupil, maaf ya bunda bunda klo jorok

Iya soalnya enak ngorek2 ya bun hehe

Pertanyaan Terkait