hamil betulan kah?

Tgl 13 juni 2019 sya keguguran dan di kiret, 25 juli saya haid pertama pasca kiret.. kmaren tgl 26 agustus saya tespek garis 2.. kira2 hamil betulan apa gak yaa.. blm sempat priksa soalnya

hamil betulan kah?
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wahhh... selamat yah bunda.. Ternyata tidak perlu menunggu lama pasca kuret πŸ€—πŸ€— Soalnya ngga beda jauh sama saya.. saya kuret tgl 29juni, Sehat terus yah bunda dan cadebay πŸ€—πŸ€—

Baca lagi
VIP Member

Kebanyakan dokter saranin min 3bulan kosong dulu pasca kiret,tapi kalo memang rejekinya terima aja bun semoga kehamilan kali ini bisa kuat yah langsung konsul aja ke dokter 😊

Saya Maret kuret mei tgl 4 baru haid pertama eh Juni sudah ga haid Alhamdulillah positif,skrg sudah 17 week,insyallah positif dan insyallah bunda dan Ade nya sehat selalu πŸ€—

Asal dah kelewat siklus haid mungkin2 aja bund, alhamdulillah, tinggal check up dokter aja, biasanya kalo ada history gugur malah harus buru2 ketemu dokter biar kasi penguat

Hamil bun, ceritanya sma kyak aku bun. Aq bln 30 oktober kiret, november msih pendarahan pasca kiret, 2 des haid dan 28 des lngsung isi bun. Ini aq sudah melahirkan bun.

5y ago

Aamiin bun

VIP Member

Hbis kuret gak d saranin buat kosong dlu bun brpa bulan gitu??? Kmrn saya hbis kuret kata dokter sruh ksong dlu slma 2 atau 3 bulan.. Supaya rahimnya bner2 kuat..

5y ago

Iya bun btul.. Wktu hbis kuret saya cb tespek pun msh postif jelas grisny.. Mknya itu brarti q mkir msh tinggi HCG ny

Positif bun aku juga gtu..alhamdulillah skrg udah 35week Optimis hamil aja bun dan cepet priksa ke dokter.. Smoga hasil nya bener positif ya bun..sehat2 ya

Klw ak kguguran tgl 29 des 2018 bun, tnpa kuret bulan 2 haid prtama lngsung isi lg.. Skrg udh jln 29 w.. Smoga debay ku sehat2 amin..

Klo udh telat insyaallah hamil bun.Aku kmaren jg gtu yg satu samar2 tp aku beneran telat trs aku periksa ke dokter alhamdulillah hamil bneran

Kadang ada yg kadar HCG blm ilang bun jd biarpun sudh mens di tespec msh positif. Saran saya untuk memastikan mending usg ke dokter