Entah merasa senang atau sedih

Terkejut liat hasil tespeck yg positif kmrn jujur perasaan campur aduk, masa iya bs hml lg d usia hmpir 40 tahun ini, msh ada trauma jg wkt lahiran anak ke 3 kmrn yg skrg usianya udh 2th 3blln.. Bungung mau menyikapinya.. Mmng aku gak prnh kpikiran utk KB krn sy dan suami (52th) ngerasa udh pd tua jg, jaraaang bngt campur sebulan-2bln lebih jg blm tentu campur, dan klo cmpur jg sistim cabut singkong kluar d luar, tp ini kok msh bs positif ya Allah๐Ÿ˜ข tlg jgn d bully ya bunda2.. #bantusharing #ingintahu

52 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mertuaku bun langsung KB setelah aku menikah sama suami ๐Ÿ˜ aku tanya kenapa KB ma kan udah tua? aku masih polos masa itu... kata mamer tetangga nya ada yg udha tua hamil lagi...sedangkan menantunya juga hamil...jd mamer takut... trus bilang mama juga udah jarang Hb krn kan udha tua...tapi tetap ajah takut krn kata bidan selama belum monopouse tetap ada kemungkinan hamil... tapi aku bnyk juga kluarga yg masih bisa hamil diatas 40an...yg penting masih haid dan gak tutup rahimnya... tapi pas lahiran milih SC krn sekalian steril... semangat ya bun...pasti kuat...krn allah udah ngasih amanah... sehat2 sempuran dan lahiran selamat ...aamiin

Baca lagi