7 Tanggapan

Aku juga bun gk ada ultah2an. Mau ngucapin apalgi kado kta suami mah orang muslim gk boleh ngerayain ultah katanya.jdi klo mau mkan atau mau bli sesuatu ya bilang aja gtu malah. Kdang pngen gtu tiba2 kasi kejutan tpi kta dia kan sering kasi kejutan hehe.. Gk yg gmna2 gtu si bun kdang suamiku tu suka tiba2 bawain es krim krna aku suka bnget am es krim.trus klo ada bhan sisa bnyak aku di buatin baju entah daster kaos ataupun batik buat kondangan 😄bukan hal yg mewah tpi secara gk langsung itu juga kejutan dibuat dngan tangannya sendri hehe..

Klo saya mah kado itu penting bund krn prhatian n syng kan tiap hari kita dptkan wkwkwkw Kurang aduhai ajj rsany klo blum ad kejutan, ya wlwpun yg dibliin tiap tahunny sma (upgrade hp/smartwacth) 1bln mw ultah ajj suami dah sindir² ad yg mau ultah ni, kado apa yaa,,, Mudah²an suami bunda lebih peka sma bunda ya, krn harusnya dia lebih paham akan pengorbanan istrinya...

Iya bun mudah2an lbh peka lg, soalny suami saya bkn tipe romantis org ny

Sy mah bun langsung minta kadonya wkwkkw. Ngg ada ultah2an... dr 1 bulan sebelumnya udh nodong ke suami. Jng lupa bulan depan aku ultah kadonya jng lupa ya.. terus tipikal suami bukan org yg ngasih surprise lebih ke mau kado apa atau mau dibeliin apa. 😂😂😂

Aku sih ultah biasa aja g masalah bun,karna sehari2 kalau mau sesuatu atau makan makan enak kalau pas ada rejeki juga dikasih :) jdi kalo nanti aku ultah ga dikasih kado pun aku mikir ya semua juga udh suamiku yg kasih tanpa di hari ulang tahun

VIP Member

Aku jg ga ada ultah2an, yg penting suami setiap hari perhatian dan mesra sm istri udh cukup dan plg kerja tiba2 bwain makanan kesukaan istri.

Aq ultah kmrn gda ultah2an macem2 Lsg aja minta jatah duit jajan lebih trus minta anterin blnja2 tnpa di komen hehee

Klau aku sih ngk ada ngerayain ultah" gtu Bun sama suami sejak pacaran sampai nikah.. Tapi suami selalu inget hari ultahku sama aku juga sebaliknya tapi ngk pernah dikado hehehe akunya juga ngk terlalu berharap yang kek gtuan..

Pertanyaan Terkait