Perjuangan 24 jam

Terimakasih atas doa bunda2 di TAP .. anak pertama kami sudah terlahir ke dunia.. dengan tindakan induksi dan ketuban di paksa pecah.. tapi perjuangan tak menghianati hasil.. kontraksi mulai jam 7 malam dan detun keluar jam 6 sore... Semoga bunda yg lagi nunggu beby launching di beri kemudahan amiin 🀲..

Perjuangan 24 jam
67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin. .selamat ya bund, anaknya cantik banget masyaAllah.do'ain sy juga ya bund semoga segera dpt gelombang cinta detun. soalnya udh deket hpl tp belum ada tanda2 persalinan. semoga disegerakan dan dilancarkan Aamiin

3y ago

Aamiin. . hehe duh maaf bund kirain cwe πŸ™ bunda lahiran di minggu k brp bund?

Masya Allah, semoga aku segera dapet sinyal dari si Tungtung (panggilan sayang), hpl 4 mei tapi sampai skg dianya masih nyaman diperut bundanya

3y ago

amiiinn.. semoga ya Bun.

knpa di induksi bund. ? soalnya aku hamil udh 40 minggau tpi blm ada tanda. kata bidan kalau lewt 41 hrus di induksi.

3y ago

di kasih obat perangsang Bun.

amin selamat yah bun atas kelahiran dd nya sya juga lgi nunggu gelombang cinta nih udah 40 minggu dd msh anteng" aja

Baca lagi
3y ago

aminnn mksh bun

VIP Member

Amin selamat ya,,, Bunda, ni juga lagi tunggu gelombang cinta masih kontraksi" palsu πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ™πŸ™πŸ™

3y ago

makasi Bun,,,,,,πŸ™

masyaaAllah Tabarakallah.. aku kontraksi 3 hari 2 malem.. subhanallah perjuangan ibu ibu..

3y ago

iya Bun nikmat betul ya.. ,😁

aamiin🀲selamat bun gemoy dede nya πŸ€—semoga saya segera nyusul dpt gelombang cinta dri dede🀲

3y ago

aamiin yaRabb 🀲

amiin ya Allah, aku menuju 38 week, mudahΒ²an dpt sinyal perut dan punggung udh pada sakit.

slmt ya bun..smoga aku bsa cpet nyusul..hpl 22 april tpi blm ada tnda" dr dd msh konpal aja

3y ago

iya Bun terimakasih... amiin 🀲 Bun semoga ketularan ya Dede nya cepet launching..

selamat ya bunda, dedenya cantik bgt ❀semoga jadi anak yg soleha berbakti sama orang tua

3y ago

eh keliatan cewek saking gantengnya πŸ˜…πŸ˜πŸ˜šsehat terus nak