Tukar poin TAP

Terima kasih TAP, hasil tukar poin sudah sampai 😍

Tukar poin TAP
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

q lebih suka nuker poin dengan vocer πŸ˜‚ kemaren nuker 500 point dapet vocer belanja mama's choice 70 ribu minimal belanja 100 ribh , beli detergent bayi 1 litter sama obat kumur 106 ribu cuma bayar 36 ribu doang πŸ˜…

3y ago

bisa ko tapi harus di gunain di akun shopee lain , soalnya 1 vocer untuk 1 akun shopee ,itu juga yang diaper rash cream pake shopee suami q yang detergen cair pake punya q pribadi

ini enak ga bun rasanya? saya nyobain mama soya ampun rasanya pait bgt wkwk ga ada rasa soyanya 🀣 padahal saya suka jamu, tp masoy rasanya pait bgt meski emang super manjur. mau testimoninya dong bun 😁

3y ago

coba pakai yg kapsulan Kedelai Katuk, ga ribet, ga ada rasa, 35rb bisa utk 1bulan. cek ig nya @nen.ibu https://shp.ee/5vigfdt

di aplikasiku malah tiap aku klik menu rewards cuma ada tulisan "kami sedang menyiapkan hadiah menarik utk anda". kok gitu ya? udh berbulan2 malah. kesel lama2 sih wkwkwk

3y ago

saya juga begitu

VIP Member

aku jga uda dapet buk . mainan buat si dede hhee alhamdulillah πŸ˜… next ngincer pralatan makan krena sebulan lagi mw MPASI πŸ˜…

bismillah bagai mana caranya bun tukar poinnya aku udah berapa kali tukar poin tapi blum dapat bun eheheh

Baca lagi
3y ago

memang seperti itu bun. siapa cepat dia dapat. biasanya jm 7 pagi.

setiap tgl brp sih bun hadiah nya itu ready? perasaan setiap saya mau tuker, selalu kehabisan terus

tukar point gk prnh dpt..pdhl dh dri hamil smpai lahiran😭😭 mgkn krg beruntung kli yaaπŸ™„

Iseng-iseng nuker pas dapet seneng juga ya bund, saya nuker nggak pernah dapet bund. Heheh

saya kemaren juga tuker ini 2x bun.. pengen yg almond tapi ngga kebagian mulu..

Kok di apk saya gk bs tukar point ya bun? Reward ksong. Padahal sbelumnya ada