Mau tanya bundaยฒ apa ada yg ngonsumsi ini. Bagus gk buat debay.? ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Terima kasih bunda cantik yg bersedia menjawab.

Mau tanya bundaยฒ apa ada yg ngonsumsi ini. Bagus gk buat debay.? ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜
90 Tanggapan
Tulis tanggapan

dr sblm dokter nyaranin, aku searching juga bagus banget utk bumil dn janin. apalagi vitaminnya bnyak banget , asam folat jg udh ada .. pas aku usg , dkasih dokter itu jg buat vitamin , jd aku konsumsi dr khamilan 7weeks smpe 28weeks .. skrg ke mnggu slnjutnya smpe lahiran nnti aku minum folamil gold , soalnya DHA nya tinggi , sama sih kyak blackmores , cuma krna udh konsumsi folamil dr awal , jd aku konsumsi yg folamil gold , dn bnyakin kalsium krna dah masuk tm 3 ..

Baca lagi

dari T1 smpe 2 ak mnum ini ,pas T3 ak ganti yg folamil gold karna mengandung DHA it d saranin sm dokterku.dan skarang alhamdulilah.dd nya dah lahir ,alhamdulilah sehat walalfiat mlah Bb ny kmren 38 .hehe skrng dah umur 19 hari,doain ya bunda smoga sehat terus .smogaa bunda bunda d sni ,sllu d berikan kesehatan dan kelancaran buat persalinan nanti,semangat bundaaa

Baca lagi

Alhamdulillah bun, dr awal kehamilan sampai akhir kehamilan saya konsumsi ini. Anak saya lahir baik2 aja. kapsulnya jg nggk terlalu besar,jd masih bisa di konsumsi dgn baik. kl kehamilan yg sblmnya sy di kasi dokter inlacta dha+ ossofit rasanya nggk minum fitamin gede2 amat

3y ago

oh gtu ya bund makasi infony

hamil kedua saya d rekomendasi ini oleh obgyn saya tapi pas hamil ketiga saya konsumsi ini hanya sampai 14 Minggu kehamilan (kebetulan ada pendarahan) & karena masih menyusui juga saya d rekomendasi vitamin lain.

Bagus bun, waktu Saya hamil habis 7 botol hehe.. Selama konsumsi itu tiap kontrol ke Bidan ga pernah dikasih lagi vitamin, karena udah ada di Folamil semua katanya, paling kalo USG dikasih calsium gitu hehe..

3y ago

bisa,cuma wktnya di atur,pagi calcium dan tambah darah malam baru folamil

saya bun, konsumsi dari awal kehamilan sampe lahiran.. kalau aku sih ngerasa bagus sih ke tubuh kita juga jadi kayak bugar gitu bund, untuk baby nya juga bagus.. kalau menurut aku sih ya bun

aku dulu hamil yg pertama minum ini trs, bagus Bun. kadang minum prolacta DHA For Mother jg bagus Bun.. dulu aku di kasih resep itu sama dokter. tp hamil yg skrg blm minum 22nya lagi๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

itu bagus mak sesuai harganya ๐Ÿ˜… kandungannya uda lengkap aku gapernah pke tp soalnya mnum vitamin murah dr bidan aja tiap bulan tp alhamdulillah anakku sehat jg ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

saya di UK 4 smpe 8 week minum ini buat menuhin vit debay alhamdulillah ga ada gejala apa", trus di USG debay nya bagus normal, padahal saya susah bgt makan krna mulmun

VIP Member

bagus bund, dokter kandungan saya ngasih ini juga.. ..vitamin nya lengkap.. sesuai sama harga ๐Ÿ˜… tapi demi anak gk apalah 1 bulan sekali juga...