86 Tanggapan

Saya pernh merasakan Dan sepertinya akan terulang hri ini jadwalnya usg lagi soalnya flek trus udah minum obat juga terakhir usg 8 minggu seharusnya 12 minggu cma kantong aja .. Saya sudah pasrah apa yang allah takdirkan it baik untuk kita pasti di ganti yang lebih baik nantinya...

Sudah bunda,alhmdulillah lancaf,sekarang pemulihan.. Terimakasih bun..

Sbr dan kuat ya bun.. Sy pun pernah merasakan ny, bhkn sy kuretpun tepat dhr ulang tahun sy bun.. Hancur rasany tp qt harus kuat sbr ikhlas ykin allah pny rncna yg lbh indah untk qt🙏 Tbungan qt jg bun untk dsna nti😊 perbyk doa sj untk si de2🙏

Terimakasih bun..

Sabar ya bun, Insyaallah nnti diberi amanah lagi. Sy jg pernah rasakan pahitnya, usia 13w dinyatakan BO dan harus kuret. Akhirnya nangis berdua.. Dan kata"nya bunda itu sama sperti yg sy katakan lalu, Alhamdulillah selang 2 bln sy ngisi lagi..

Aamiin ya robbalallamin, smga sgera bun

Aku nikah 2 tahun bund 2 x kuret hamil b.o sma datunya g berbebtuk... ceepetan dikuret aja bund.. biar cepet isi lagi. Wajar sih bund wanita sering kok ngalamin b.o min 1 ato 2 x bo. Habis itu insyaallah lancar

Aku juga sedih bun... pas kehamilan 19 minggu aku keguguran bayiku sehat jantung y kuat dia laki-laki, sedih banget dri 11 tahun perkawinan. Smoga kita cepat bisa hamil lgi dan bayi kita kuat sehat smpai lahiran

Aamin semoga secepatnya di kasih amanah lgi ya bun

Perbanyak sabar ya bund, bunda Sama ko seperti saya. 3thn nunggu kehadiran malaikat kecil dan setelah kehamilan 30week dia kembali kepada yg diatasi😭 tapi Alhamdulillah sekarang saya sedang hamil lagi bund😊

Ternyata ini 5bln yg lalu bun😞

Sabar bunda.. Saya dulu juga begitu di usia kehamilan jalan 4 bln.. Malah di hari ulang tahun saya bunn.. Tapi yasdah ikhlaskan.. Mungkin belum rezekinya saya dn suami.. Bunda yang sabar yaaa..

Yg sabar bun mudah"an cepet d ganti lagi Saya juga april taun kmarin habis k guguran d usia 7 week... allhamdulillah selang 2 bullan udh positif lagi dn skrng lagi hamil usia 32 minggu 4 hari

Sabar bunda insyaallah jd tabungan bunda dan suami di akhirat nnti,, pasti Allah bakal beri yg terbaik untuk bunda dan keluarga,, semoga kuretnya lancar bunda cepet sehat cepet pulang ke rmh ya Bun,,

Amin amin ya Allah.. terimakasih bun..

Laa tahzan innallaha ma'ana Yang sabar Bun, insyaallah apapun itu yang Allah ridhoi dan kehendaki untuk keluarga kecil bunda adalah yang terbaik. Tetap semangat.. dan terus berikhtiar dan berdoa.

Iya sama2 bun