13 Tanggapan

TapFluencer

Klo saya begitu jahitannya dilepas.. Ga pernah rasain sakit lagi.. Jahitan pertma dilepas sebagian di hari ke 3 setelah lahiran. Seminggu selanjutnya sebagian lagi. Setelah itu rasanya udah kaya biasa aja bun. Kaya ga abis lahiran😅.

kenapa dilepas bun

aku jg baru lahiran sebulan yg lalu, kl aku jahitan ga ngilu bun tp perut masih linu kl tengkurep kerasa agak sakit gtu 🥲 kl diteken jg kerasa ngilu kl bagian lain sih ngga

sama saya juga gitu bun

kirain cuman aku aja ya 😔 ternyata emang banyak yg ngerasain.. aku udh 40 hari ttp aja dduk di motor sakit dduk lama linu apalagi klw jongkok sakit linu gtu ..

aku juga pas habis lahiran 1minggu benang ada yang dicabut 1 sama dokternya karena ada indikasi infeksi😅rasanya emang sakit banget aku sampek kejer🤭

dulu anak pertama lahiran normal jg gitu Bun udah selesai 40 hari tp masih sdkit ngilu apalagi kalo bonceng motor

aku udah 40 hari tp masih linu bun. baru selesai nifas hari ini td buat sholat nano2 bgt rasanya takut🤭

aku sholat sama duduk 😅

aku udah mau 2 bulan kadang masih berasa ngilu bun buat duduk, apalagi buat bab

sama bund. aku juga satu bulan lebih masih ngilu, pegelll. aku juga diobras derajat 2 tp

sama Bun, saya sudah mau dua bulan masih mau nyeri ditambah lagi ambein

kalau aku baca di kemasannya sih boleh bun, saya tidak menyusui karena asi seret jadi anak full sufor@marito

sama Bun aku baru 40hari masih ngilu2 sama gak nyaman kalo duduk

sama bun, kalau buat batuk juga agak ngilu

saya Bun udh lewat 40hari masih linu pas pipis nya

dokterny bilangny si krna rahim membesar, jd saluran kencingny kegencet (makin sempit)

sy udh lbh 2bln masih suka nyeri2 juga kadang2

sama bun, ini aku beli obat buat pengering siapa tau belum kering kemarin sempet diperiksa bidannya katanya udah bagus tapi memang ngilu" nyeri itu normal masih kerasa