Merasa tidak ada yang mengerti dengan kondisimu?

Tenang, sekarang tidak lagi! Selamat datang di Birth Club September 2021 Semua orang yang ada di sini berada dalam tahap yang sama denganmu. Jadi jangan ragu untuk mengajukan pertanyaan apa pun ya! Kamu bisa berbagi pengalaman untuk membantu orang lain. Bertemu dan berteman dengan orang-orang yang luar biasa. Dan yang paling penting, bersenang-senang bersama! Karena hamil atau menyusui adalah masa yang indah jika kamu bisa bertemu orang-orang yang tepat.

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg anaknya lahir september ada ga yg dr pgi tidur sampe sore , nah malem nya begadang sampe pagi ,,, ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

2y ago

aku bund ngerasain begitu pas udah 40 hari lebih, begadang dari tengah malem ampe jam 10 pagi kadang ampe siang baru tidur

babyku gak pake bantal, ngadep kanan mulu klo tidur sedari lahir. kepalanya penjol alias lonjong ke belakang gt. bisa bulet gmn caranya ya? udah di gonta ganti posisinya tetep nyaman ke kanan

anaku lahir 23 sep .. padahal hpl di 17 Oktober tapi Alhamdulillah dia sehat... ya meskipun kata bidannya berat badan nya kurang cuma 2,2kg .. tapi Alhamdulillah sekarang udah naik jadi 4kg .

bun mau tanya..anakku usia 2bulan..wajahnya ada bintik putih..kata orang itu terkena air asi...cara hilanginnya pakai cream apa yaa...soalnya udah seminggu gak hilang..malah tumbuh banyak.

2y ago

merah di pipi aku di resepin topicare sama DSA kalau bintik putih anak ku juga ada tapi sekarang sudah mulai menghilang

sedih bnget bayi ku kepala nya udah peyang.. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ , karena tidur dan nen nya ngadep kanan terus alhasil jadi peyang.. kira2 nnti bisa balik bentuk bulat gak ya.. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ซ

2y ago

sama bun ank ku umur 3 bulan ini masih peyang pdhl dri bayi gk pakek bantal + nenen nya kanan kiri ,, cuma pas umur 1-2 bulan sering noleh ke kiri kalau tdr dan kalau di benerin balik lagi ke kiri ,, skrg udh bisa noleh" jadi gk ush benerin udah gerak sendiri kepala nya ,, suka sedih kalau gk bisa.balik bulat lagi :`(

disini ada gak yg pernah kehilangan anak? lagi masa" berkabung masih susah buat bangkit lagi.. caranya gimana supaya bisa bangkit lagi ngerasa kayak trauma punya anak tkut terjadi lagi

2y ago

Sabar yaa bund.. InsyaAllah nanti pahala besar menanti.. Duh.. Ga kebayang rasanya... Pasti bunda org pilihan deh.. Soalnya ga semua bisa dan dikasih ujian kyk gini.. Semangat yaa bund.. InsyaAllah segera diberi anak2 yang sholih sehat sempurna.. Amiin

Anakku sudah fase siang bangun dan malam tidur nyenyak tanpa begadang . Bangun cuma minta nen dan ganti pampers ..

2y ago

Fase anakku lagi berubah . Siang tidur pulas malam jam 3 pagi bangun . Jd sering ga dimandiin cuma lap lap aja . ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

ada gak ya d sini yg ikut group mama rempong... sumpah kangen bgt aku mom,, semua kontak hilang + email lupa nomer gantii... jdi kehilangan kontak dengan mereka semua

VIP Member

Anakku masih bangun tiap malem. jadwalnya 3 kali pokoknya, buat nen + ganti popok. kadang abis nen lgsg bisa tidur kadang harus gendong dulu. jam set7 dah minta mandii

bunda bunda mau tanya, anak saya skg udah 2 bulan 13 hari. dari lahir lidahnya udah putih, saya full ASI. apa cukup dibersihin pakai kasa steril aja?