12 Tanggapan

Saya dulu nikah bln November buln Desember nya m abis m saya baca baca di FB katanya minum Energen kacang hijau bisa hamil ..akhirnya saya coba sama suami karena saya ga mau pake obat folavit dan toge gtu .. Energen abis satu renteng saya 2 bln ga m ..saya tespek Alhamdulillah saya hamil

Alhmdulillahh sy sudah positiif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Saya dulu pake vit e + folavit + prenagen esensis bun.. Suami minum burjo/stmj/madu pria.. Tambah ke dokter jg bun saya dikasi obat pembesar sel telur alhamdulillah sebulan dari dokter positif

duh saya lupa bun berapa ud 2 tahun lalu, kayaknya sekitaran 900rb

Haii mba. selain usaha makan makanan yg bergizi vitamin folavit+anmum+santa e juga bisa bund yg penting sih berdoa terus sm sang Maha Pencipta bund..krn semua atas izinNya

Saya minum energen kacang hijau dan folavit bunda krna saya juga ikut group promil dan banyak yg berhasil promil pake itu ,saya coba alhmdulilah dpt tiket H

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

Maaf mba saya agama Kristen jadi saya gak ngerti maksud mba ikhtiar tu mba

Usahanya bun ud nyoba apa aja?

Udah dicek bahkan udah USG lagi , Katanya bagus" ja mba

Sdh ikhtiar apa aja selama ini bun ?

Makan kurma muda 😊😊

Pertanyaan Terkait