152 Tanggapan

Positif bunda, lgsg cek ke dokter ya. Aku blm telat haid udh kereng bgt garisnya kmrn, merah marun warnanya udh bukan pink lagi. Pdhl haid aku masih seminggu lg jadwalnya tp udh positif. Pas ke dokter trs usg masih blm keliatan apa apa 😂😂😂😂 suruh balik lg 2 minggu atau sebulan lagi

Positif bun, selamat yaa. Coba cek USG 2 minggu ke depan utk lebih memastikan. Kalo saya dulu telat haid 3 hari tapi TP nya udah jelas terang banget garis 2nya, jadi besoknya langsung ke bidan dikasih vitamin

Inshaa Allah positif bun, aku juga kemaren gitu. Selang 2 hari tes terus sampe 3 x, klw dibandingkan garisny makin jelas

Insyaaallah positif bun,sebaiknya lgsung ke dokter untuk lebih pastinya ya jadi misal benar" positif bisa d kasih vitamin dll

Positif bunda walaupun samar..mgkin krna telat nya belum lama yah? Jdi kadar hcg nya masih rendah.. Tpi insyaAllah +

VIP Member

Positif bun cek dokter ajah nanti 2 minggu lagi atau langsung bidan ajah biar di kasih obat penguat kandungan

Insya allahh itu udah positif bun😊😊selamat ya bun semoga sehat selalu ibu dan debay nya aminn🙏🙏

Klw aku blm telat haid Bun.. tp sepeerti itu jg.. mdh2n aku bener2 hamil.. doain aku yah bunda2 smuanya..

Salfok itu background nya di gambar kerja🤣 mengingatkan saya yg dulu kuliah jurusan arsitektur🙈

Insya allah positif bun, langsung periksa bidan aja. Kemaren jga aku gitu alhamdulillah udah 5w.

Pertanyaan Terkait