alhamdulilah

Telah lahir anak kedua saya di usia kandungan 37w1d ?? Dengan tinggi 50cm bb 3,055kg JK lakilaki Pada jumat 25 oktober 2019

alhamdulilah
203 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bunda, sehat2 dede ganteng, do'a in ya bund supya ak jga cpt kluar dede ny, uk ku 37 week, udh ga sbar pngn ktmu si dede,. Smoga kit smua sllu dlm lindungan allah, aamiin yarabbal'alamin..

Yaa Allah senengnya bunda Selamat ya semoga menjadi anak yang sholeh berbakti kepada Allah dan kepada kedua orang tuanya serta berguna bagi agama, bangsa dan negara... Aamiin....

Subhanallah 😍 selamat ya mbak, inshaAllah berkah dan menjadi anak sholeh utk kedua orgtuanya, semoga semakin dimurah rezeki mbak sekeluarga, πŸ€—

Alhamdulillah selamat ya Bun.. Seneng'ny bun klo lahiran sebelum hpl.. Saya d'sini masih harap" cemas nunggu konal dari debay..😊

Alhamdulillah.. Selamat bunda, anak nya ganteng.. Aq sdh 39w3d doain semoga cpet launching, lancar lahiran, sehat ibu & bayi

5y ago

Amin, semoga cpt ada gelombang cinta dari.utun nya

Kok bisa cepet maju dr hpl bunda,, tipsnya bunda... πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™ biar aq juga cepet lahirannya udah 38 week

MashaAllah tabarakallah lucu bgt Bun, selamat yaaa 😍 doakan saya supaya cepet menyusul lagi menunggu hari nih ☺️

Alhamdulillah, barakallah bunda, semoga bunda dan dede nya selalu dikasih kesehatan aamiin aamiin ya rabbala'lamin

Cakepnyaaa 😘😘😍sehat2 dedek ganteng . Kapan calon dedek ku lounching 🀭belum ada tanda2 juga udah 38wk

Waah selamat Bunda dd nya ganteng... UK nya sama kaya saya 37week 1 hari tp blm ada tanda2 cinta dri si dd