18 Tanggapan

VIP Member

alhamdulillah ...selamat ya bun... smoga bunda segera pulih dan debay sehat selalu... kisah kita sama bun... aku anak pertama juga SC di 34w BBL 2900 gr... krn plasenta previa juga... tapi aku pendarahan hebat 4x sampai nambah 4kantong darah... dan itupun masih 10,4 aku udah boleh pulang... tapi hamil kedua lahir cukup bulan...

aamiin ya Allah 🤲

Alhamdulillah selamat yah bun. sya hamil k2 ini jg di di blg dokter plasenta menutupi jln lahir, tp kmungkinan msh bsa naik klo hamil dah besar moga2 aj. suster jg ngasih tau klo ad perdarahan suruh ke IGD 😓 skrg usia 20week slama ini sih gak ad perdarahan. smoga aman samle lahir. jd worry

alhamdulillah... jadi takut nih, saya kemarin flek2 darah tpi sedikit di usg placenta menutupi total jalan lahir uk 32W, disuruh bedrest tpi mertua gamau tau aku harus kerjain semua kerjaan rumah ngepel nyapu nyuci masak disuruh kesana kesini pengen pulang tpi jauh bgt Cikarang-Bogor

pasti itu bun.. kalau kata ibu saya sih suruh kalau ngepel sambil jongkok bun

ikut nyimak bund saya juga plasenta previa plasenta previa itu apa memang mgeluarkan darah/pndarahan jika sudah wktunya lahiran atau gimana bund krna kebanyakan belum cukup bln sudah di keluarkan debay nya

Alhamdulillah selamat bun.. maaf mau tanya baru 35 week dde udh dikeluarin karena placenta Previa stlh USG atau karena udh kontraksi bun?

makan alpukat pun sama ice cream

alhamdulillah.. selamat bund, btw apakah saat menjelang lahiran bund mengalami pendarahan?

ya banyak bngt

alhamdulillah bun selamat ya . bb nya gede juga ya bun 2,7 di uk 35week

MasyaAllah selamat ya bunda, semoga sehat selalu & bunda lekas pulih 🤲

VIP Member

Hallo anak ganteng, sehat2 ya. semoga ibun nya cepat pulih🥰

alhamdulillah, sehat2 ya ibu dan bayinya ☺️

Pertanyaan Terkait