bingung

Tdi pagi tes ada garis samar tipis sekali. Kl di liat langsung jelas kl di camera agak burem. Apa positif??? Mohon jgn di buli ya bunda saya cuma bertanya dan hanya ingin memastikan kl saya halu 😁

bingung
138 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

cb tnggu 3hari lg, pke tespek yg beda.. klo di saya udh positif bun, ketauannya pas habis tespek ke dua, lngsung saya bawa ke obgyn. alhamdulillah positif

Di coba lg bun 😊 semoga positif yah .. Klo bisa beli tespek nya yg seperti termometer gitu klo tespek yg kaya gitu emang suka rada gak jelas πŸ™ˆ .

Aku juga dulu samar2 gitu bun pas telat 9hari pas aku tp lagi telat 14harijelas bgt bunn... semangat bun semogaaa positif yaa bunπŸ€—

Saya juga pernah begitu bund...tapi hasilnya Negative..padahal samarnya sudah agak jelas sedikit..tapi saya cek kedokter ternyata masih negative.

Aku wktu pertama test juga samar bgt bun,tapi seminggu kemudian aku test lagi,dan dapat hasil jelas,semangat bun semoga hasilnya positif

Post reply image

Saya jg pertama testpack kya gitu,trus nyoba lagi selang 2 hari garis nya kliatan jelas bunda.. Dan alhamdulillah postif 😊

Coba bbrapa hari lagi Bun,, emang momen ini yg di tunggu dan pengen buru buru,, tapi coba bbrapa hari lagi klo ga 1 mingguan lagi Bun,,

Insya allah bun, soalnya saya kmrn gtu telat 1 mnggu lbh hasilnya bgtu. Saya tes ulang lagi bbrpa hari kemudian hasilnya udh klihatan.

Aku kemarin gitu bun . Terus hari berikutnya aku cek lagi pake merek yg berbeda jelas bun . Alhamdulillah positif hamil bun

Kl aku liatnya itu bukan garis samar y bun..tp emang tempat garis kedua nya ngecap gitu..soalnya aku pernah..warnanya ttp putih tp bergaris

2y ago

Hasil nya positif apa negatif kk?