Hamil 16week?

Tapi belom keliatan??Kaya ngga hamil ?

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Apa daya aku yang hamil 6w tapi perut udah keliatan maju πŸ˜… tapi entah kenapa aku seneng banget, sampe bolak-balik ngaca buat liat perut 😁

4y ago

Ahelahh lemak

Nanti klik udah 6/7 bulan baru kelihatan besar Bun yg penting dedek'a sehat dan berat'a cukup dlm kandungan besar kecil Ndak masalah

VIP Member

Sabar atuh Bun, saya juga 16w masih rata . Pas bulannya juga perutnya kayak hamil 5bulan , tp pas lahir bayinya gede .

Klo aq sih malah sneng, bun. Hamil tp gk kliatan, jd ttep krus. Soalnya aq klo hamil prut gede bgt, ketebelan lemak.

Aku juga 18 week buncit dikit,, klo Mao gede banyakin Aer ajja Bun. Ya sabar Bun perut org hamil juga kan beda"..

Belum bun, ak hamil 18 week aja kadang keliatan gede kadang kya org ga hamil.. yg pnting bunda sm debay nya sehat

Aku juga 16 week perut rata belom buncit" banget bun sabar aja yang penting dedenya sehat klau ak.

Aku 15w uda besar perutnya bun,, efek lemak berlebihhh πŸ˜‚πŸ˜‚ Alhamdulilah pas usg si utun aktif bnget

SAYA WAKTU HAMIL, PERUT KELIHATAN HAMIL. BANGET TUH USIA 7 BULANAN 😊 16 MINGGU MASIH LANGSING

4y ago

Iya bun

Sy yg 29w aj masih di blg ga kelihatan bun..santai aja yg penting debay sehat.