Hamil 16week?

Tapi belom keliatan??Kaya ngga hamil ?

53 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Yg harus selalu jg attention itu keadaan bayi bun bukan ukuran perut, bayinya sehat apa ngga, asupn nutrisinya cukup apa ngga, soal perut nya kliatan hamil atau ngga, ngga usah dibikin pusing

Lah emng gtu calon ibu ngpain di sedihin . Debay nya juga bru sgde buah alpuket . Tunggu 5 bulan k.atas baru dh gede . Dan klo dh gede jgn ngeluh sakit ini sakit itu nikmatin ajh .

VIP Member

Sama bun,cuma buncit habis makan. Tapi alhamdulillah udah ngerasain suka nonjol diperutt,ngilu,kenceng kalo pas nonjol. Gk usah sedih dan risau masalah besar kecilnya perut.

sama bund๐Ÿ˜Š kata dokternya gpp soalnya ibunya gemuk jdi gak terlalu kelihatan kalau hamil. tapi setiap kali periksa Alhamdulillah bayinya sehat dn detak jantungnya kuat

Baca lagi

Ukuran perut itu gk masalah bun.. Saya yg udah mau 7 bulan aja kelihatan kecil :) yg pntng alhamdulillah tiap cek usg bb janin sesuai usianya dan sehat..

Lah sama.. yaudah.. gpp gak ush pikirin. Padahal saya agk gemuk. Mungkin krn saya tinggi jd lebar nya perut ny keatas.. bismillah mudah2an debay sehat..

Selama dede didalem sehat sih harusnya seneng aja bun, anggep aja kyak sandra dewi yg 9 bulan aja keliatannya kayak 4bln. Jadi langsing lg nya cepet ๐Ÿ˜…

4y ago

Kayak shandy aulia juga ya bund Luansing nya cepet ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

saya juga dah 18w tp bnyak yg bilang ga kelihatan kya org hamil tp alhamdulilah setiap usg dedek sehat malah dah bisa ngerasain gerakan dedek ๐Ÿฅฐ

Aku ngerasa bener2 hamil pas 5 bulan ini, perut udh keliatan agak maju, baju2 biasa uk S skrg udah sempiitt๐Ÿ˜‚ sabar ya bun nanti jg keliatan๐Ÿ˜…

Sy jg malahan 17 week masih rata. Eh pas usg dd nya normal bb nya jg, sy si ga maslaahin ukuran perut yg penting janin sehat normal Alhamdulillah