hubungan intim hamil tua

Tanya yaa bun... Pz hamilan tua suami suka ngajakin hubungan intim tiap malam .. berpengaruh gx sama bayi ...

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

hbnya pake gaya apa bun๐Ÿคญ bungung gaya apa soalnya ketahan sama perut๐Ÿ˜… hb di saat hamil tua bingung sama gaya yang nyaman bun

2y ago

untuk perut yg terguncang waktu aktivitas diatas gmn bun?aap sambil dipegang i? ๐Ÿ˜

kalau saya sendiri belum berani bun . soalnya takut kontraksi dini apalagi sekarang masih 35w5d..ntar kalau udah mau HPL baru gak papa menurut ku

Kalo aku, kadang aku yang ngajak suami hb, biar lahiran nya lancar๐Ÿ˜.. tapi suami yang kadang nolak, katanya kasian debay sama mamah nya, ๐Ÿ˜…

4y ago

๐Ÿ˜

kalo hamil tua di anjurkan berHB bun , asal dengan posisi yang aman untuk janin dan nyaman untuk ibu hamil . untuk merangsang kontraksi .

4y ago

sudah saya kirim gambarnya ke postingan bunda ya hehe karna disini gabisa ngirim gambar bun

gak pp Bund, malah disarankan... selama Bunda gak mengalami gejala apa" setelah HB gak pp, karna HB selama kehamilan itu aman...

inget pas hamil usia 8 bulan mau masuk 9 bulan klo kontrol ke dokter sllu di saranin buat hbngan intm biar nanti cepet konraksi

aku juga selalu hb pas hamil tua tapi keluar diluar, pas usia 38 w baru keluar didalem buat induksi dan 39 w ngelahirin bund.

Mlah bgus bund, cma klo aku ttep d kluarin d luar bund.. kluar d dlem.ny nnti aj klo 37week keatas.. tkut.ny kontraksi dini

sekalian nanya juga bun,mulai usia kandungan berapa waktu hb boleh dikeluarin di dalam? karna suami nanya mulu kapan bolehnya

4y ago

kebetulan udah tm3 sih bun udah 33w jadi suami nanya mulu karna dari awal hamil sampe sekarang saya larang keluarin dalam,belum tau ada keluhan apa gak karna emang gak pernah nyoba gitu

Klo udh tm 3 malah di anjurkan buat rajin Hb aku juga gitu 8 bulan hamil tiap malam hb

4y ago

Yg merangsang kontraksi kan sperma suami, bukan berhubungannya