sufor

Tanya dong bundaa.. Bunda bunda Adakah yg kasih dedeknya sufor? Dan kasih sufor apa ya bun?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Oh iya moms, mw nambahin.. tapi kalo masalah sufor gak tergantung dari harga sufornya.. atau merknya ya moms.. karna bayi itu unik.. jadi sufor itu cocok cocokan sama bayi nya.. posisiku beruntung aja pada saat itu lsg cocok sama bayinya.. kalo gak cocok yaa mau gak mau kita harus ada trial and error dulu buat tau sufor yg mana yg cocok sama si bayi.. semua sufor sama aja kok.. karna untuk bayi di range umur segitu pasty udah ada panduan kandungan apa saja yg wajib ada didalam sufor tersebut.. yg membedakan hanya merk, harga, dan ada sufor yg ditambah kandungannya (apa vitaminnya lebih banyak dsb).. tapikan yg kandungan nya lebih banyak juga belum tentu cocok sama si bayi.. kali aja malah yg biasa aja yg cocok sama si bayi.. semangat yaa moms...

Baca lagi

Aku sufor campur asi.. Alhamdulillah masih tetep bisa mengasihi sampe skrg walaupun campur sufor..wkwk.. untuk sufor nya aku kasih dari awal itu morinaga yg BMT platinum.. Alhamdulillaaaahhhh langsung cocok, gada drama gimana mana.. waktu itu aku cari yg paling mendekati asi.. pas searching yg pertama itu similac advance.. tapi itu agak pricey dan susah dicari (takutnya kalo udah cocok malah kita yg kesusahan cari susu nya, karna jarang ada yg jual)... Nah posisi kedua yg kulihat itu yaa si morinaga bmt platinum iniii... Alhamdulillah cocok..πŸ₯°πŸ₯°

Baca lagi

Kalau dlu waktu anak pertama aku kasih Anmum 0-6 bulan Bun karna recomen dari RS.nya tapi ya emg langka susunya gak mesti ada yang jual terus aku ganti Morinaga untuk anak pertama .kalau yang kedua aku pakai Morinaga terus aku ganti bebelac karna cocok sama bebelac

VIP Member

Saya bun, 1 bulan asi tambah sufor atas saran dsa. Sufornya aku pakai bebelove, eh kok lama2 gak cocok, balik lagi ke dsa suruh ganti sufor, akhirnya ganti lactogen dan cocok. Setelah itu full asi buun sampai sekarang karena debaynya udah enggak mau sufor 😊

Klo aku d ksih sgm bun, alhmdulillh cocok soal nya klo d ksih yg lebih mhal tkut nya pas d ksih yg biasa mlah jdi ksian ke ank nya,, d sesuaikn bun klo aku, cmn alhmdulillh cocok pas dri lhiran

5y ago

Trmkasih jawabannya ya bun. Anak sy coba sgm dilepehin Bun.☹️

nutribaby soya aq bund tapi ttp sambung asi, soalnya asiku gk bikin gemuk gk kentel, jd bikin gk kenyang , sempet gk naik bbne jg 😭

Saya cuma seminggu bun buat selingan, karena asi belum lancar dan dedek lahir dengan bb 4kg. Dikasih frisian baby bund

Morinaga bun... Rekomendasi dr rmh sakit t4 lahiran. Alhamdulillah cocok sm dede. Gk ada tanda² penolakan alergi dll 😬

5y ago

Alhamdulillah 😊😊

Wahh endut bgt ya bun dedenyaa.. Anakku cm 2,8 aja bun. Blm bisa nenen krn putingnya kecil jd kdg ga sabar dedenya

Alhamdulillah asi bun.klw sufor tubuh tergantung anak bunda cocok yg mn