jika kandungan ibu 7 bulan normal apa tidak jika bb bayi 8 ons

tanggapan saya gugup

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di aplikasi ini sudah sangat lengkap perkembangan janin setiap harinya dan ada standar berat janinnya jadi kita bisa nyesuaikan sendiri berat janin kita berapa dgn setandarnya berapa Kalo kurang dari itu ya kurang kalo lebih dari itu selama ga banyak banget lebihnya ya normal Harus banyak belajar mau jadi ibu, jangan malas membaca apalagi sudah disediakan lengkap dan jelas

Baca lagi

Bahaya bun kalo lahir berat bayi rendah. Berat badan janin/bbj harus sesuai dengan usia kandungan. Bisa browsing di Google bahayanya bbj kurang dan cara naikin bbj.

Brp week emg bun Wktu sya usg uk 29w bbj 755 gram Kta dokternya kurang min harus 1 kg Disuruh mkn jus alpukat Alhamdulillah uk 38w lhir bbl normal

Baca lagi

Waduh maaf bund setau saya klo usia sdh 7bln dan berat masih 8ons itu kurang bund...coba konsultasikan sama dokter/bidannya bund

Aq malah usg 28week uda 1500 g tw skrang blum usg lg ukuran 34week ๐Ÿ˜‚kt dokter sruh kurangin mkn nasi .. ๐Ÿ˜‚

Kurang bun, coba makan es krim bun, soalnya aku kemarin suruh bidan banyak makan es krim pas bjjnya rendah.

kurang bun. sy aja waktu usg hamil 7bln bbj nya 1,3 sma dokter dibilang langsing suruh gemukin lg

kurang tuh bun, hindari kopi & teh yg bs bikin BBLR makan es krim sm makanan tinggi protein bun

Kurang bunda harus di taikin lagi dulu saya usg masuk usia 7bl beratnyah udah 1kg lebih

Sy dulu 7bln sdh 2,4...sampai 9bln alhasil baby 4kg.. Alhamdulillah lahiran normal