Persalinan

Tanggal 31/01/2019 dimana aku akan bersalin secara sesar . jam 07 pagi saya dan suami sudah sampai di rs tapi masih nunggu untuk dapat kamar . sebelum saya dapat kamar saya makan yang banyak dulu karena disuruh puasa 8 jam , duh kebayang deh puasa 8 jam karena nggak pernah puasa ?. setelah dapat kamar baru lah saya di suntik sana sini bahkan diinfus , sakitnya luar biasa saat diinfus ( orang nggak pernah diinfus ). ya jam 2 saya akan memasuki ruang operasi namun pas set 2 saya mulai kontraksi akhirnya dokter kasih waktu sampai set 5 kalau tidak pembukaan nya nambah terpaksa di operasi ( bayangin dong puasa nambah waktu lagi ?) singkat cerita Jam 5 sore saya memasuki ruang operasi dinginnya minta ampun jantung langsung dagdingdung seperti mau copot . tepat jam 17.30 lahir lah anakku baby boy yang diberi nama Namen Simbolon . melihat anakku rasa sakit obat bius yang mulai hilang menjadi tidak begitu sakit ( padahal terasa banget sakit sayatannya ?) Kebahagiaanku bertambah dengannya anakku Namen Simbolon ( 31/01/2019) #siapketemuanakku

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat ya bund ..😊