tanda pembukaan

Tanda udah pembukaan apa ya bund ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Keluar lendir darah, gak lama lsg mules2 tp masih 10 menit sekali.Pas udah bukaan 4 udh 5 menit sekali kontraksinya, bukaan 8-10 udh gak tau lg kontraksi tiap saat kayaknya, cm sempet ngambil nafas eh datang lg gelombang cinta nya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku sakit di selakangan sm kontraksi teratur bun,, aku kira jg blm pembukaan ternyata pas aku liat kepala dedenya udah mau keliatan selang 1 jam kontraksi๐Ÿ˜trs otw rs udh pembukaan 10+pecah ketuban, sampe rs langsung lahir bun๐Ÿ˜…

4y ago

Mudah"an aq lahiran Kya bunda, cepat proses kelahiran ny

Iya, sakit ilang sakit ilang... Kalo udah deket bgt nanti sakitnya puncak, habis itu reda, sakit lagi, reda lagi, bgtu terus sampe akhirnya ga kuat nahan dijalan udah ngeden terus pecah ketuban..

Baca komentarnya ko aku ngilu yah bunda๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ aku juga sebentar lagi mau mendekati kelahiran๐Ÿ˜ญ

4y ago

Saya awalnya juga gitu bun, tapi pas udah waktunya seneng banget rasanya.. Semoga bunda lahirannya cepet prosesnya

Ini saya lagi kontasi dari pagi mules ny bikin nikmatt bun๐Ÿ˜™๐Ÿ˜™๐Ÿ˜™๐Ÿ˜™

5y ago

Di nikmati

Tanda awal keluar lendir berdarah.. Itu baru pembukaan 1

Saya juga gak tau bun Soalnya anak pertama induksi hehe

Keluar lendir darah, terus mules teratur atau kenceng

VIP Member

Mules ilang mules ilang, tau2 keluar lendir coklat

5y ago

Tp pas hari h nya ternyata bukaan dah 9

Saya sih sakit pinggang teratur bun..

5y ago

Iyaah bunda, terus jedanya awal2 15min sekali, kemudian semakin cepet jadi 5 min sekali smpe akhirnya ga ada jeda sakitnya