menghitam

Tadi pagi ketika suami bilang "ma ketiakmu jadi hitam". Bukan jadi down tp makin gemesss karna uniknya perubahan2 selama masa kehamilan. Bersyukur suami g komplain, dia malah nyuruh saya buat g mikirin hal itu yg penting istri dan anaknya sehat. Perubahan apa aja yg udah bunda alami selama kehamilan???

148 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dri wajah leher..tiak..selangkangan..perut jg ada flek nya..pantat (maaf yaa )..kaki aduh ga ada bening2 nya..tp Alhamdulillah,,itu smua karunia yg d berikan Allah..suami jg ga rewel biar istrinya tmbh kucel..tp dia sayang..apalagi ini hamil yg ke-2,, jarak sama si mas nya hmpr 17taon...tmbh d ati2..mo kmn2 d anterin,,srh bnyk istirahat...efek usia yg uda ga muda lgi..hahaha.

Baca lagi

Leher menghitam, BB naik drastis, kaki gatal, perut strechmark dan ndut. Skrg udh lahiran, leher udh gak hitam lagi, BB mayan turun 6kg karna mengASIhi, bekas garukan di kaki jg udh hilang karna rutin pakek hb whitening dan tinggal 1 aja lg yg susah sekaliii.. strechmark... belang2 hitam2... blm lg melar perutkuu hiks.. jd gak pde kalo suami liat 😭

Baca lagi
5y ago

Makasih Bun..

Masyaa Allah...terima kasih bunda2 yg berbagi ceritanya...bersyukur sekali para suami juga tdk komplain dg perubahan2 kita. Semoga kita semua diberi kesehatan dan kelancaran sampai kelahiran yaa.... Nanti setelah lahiran, kita percantik diri lg bund biar nggak sekucel waktu hamil 😊 Itu pun klo sempet yaa karna kan udh ada si kecil 😁

Baca lagi

Stretchmark item" diperut dan sampe paha, puser bodong, ketiak item, leher item, selangkangan item. Hamil baby boy Dulu kulitnya lumayan putih bun, sekarang sama suamiku putihan dia. Jauh πŸ˜‚ Kadang suami godain, leher item, ketek item wkwk Tapi aku tanya " jijik ngga ? " Alhamduliah engga, demi anak dan ttp sayang 😍

Baca lagi
VIP Member

Perubahan berat badan, perut makin buncit dan ada stretchmark nya, trus kata suami leher belakang saya menghitam, selain itu perubahan cara pake celanaa πŸ˜… suami kadang suka kasian kalo siap mandi ngeliat saya pake celana dalam aja susah karena ke ganjel perut sampe saya dipegangin takut jatuh katanya πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Kalo saya di puting bund yg jd hitam , pdhl sblom hamil wrnanya coklat agak ke pink"an gitu, sama suami sering d ledekin gini : *Duh jangan" nanti dedeknya shock mau nenen liat puting mamanya yg wrna hitam* langsung auto pernah ga sengaja saya tabok bun itu wajah suamiπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…. Tp cman bercanda sih naboknya

Baca lagi

πŸ˜‚ sama bund, tp awal2 saya udh bilang bund, nnti klu hamil kemungkinan ada perubahan, kyk muka jerawatan plus kusam, leher hitam, ketiak hitam, garis2 diperut.. eh mmg bnr bund.. krn tau dri pngalaman2 sodara jg tmn gt sihπŸ˜… suami mah senyum aja sambil bilang gpp kan demi dedek😍 duh duhh πŸ˜‚

Ga ada body badan saya bun πŸ˜‚ Kan saya ga tinggi, jadi selama hamil ini badan jadi kayak ga body sama sekali bun genduutttt Saya bilang suami "mas aku kok ga body ya" jawabnya "loh gapapa sayang, nanti habis melahirkan ditata lagi, skrng gausah dpikirin yang penting dedeknya sehat" heheheh ☺

Sama bunda aku juga ketiak, selangkangan, payudara dan stretch mark pula diperut dipaha dibelakang lutut. Tapi pede banget bunda wlwpn suami suka banget ngeledekin ketiak aku hitam tapi aku mah bodoamet haha yg penting ada buah hati diperut yg bikin bahagia luar biasa. Perubahan itu karena dd bayi😍

5y ago

Sama bunn. πŸ˜…πŸ˜…

Ketek hitam Leher hitam Puting hitam Muka kusam Sama sekali gak suka dandan Males mandi Banyak bulu disekitar perut Gak suka masak lagi dan suka mual kalo nonton video masak Gak suka bau wangi-wangian parfum Jadi agak cengeng tapi tau-tau seneng sendiri kalo perut udah dielus suami πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi