menghitam

Tadi pagi ketika suami bilang "ma ketiakmu jadi hitam". Bukan jadi down tp makin gemesss karna uniknya perubahan2 selama masa kehamilan. Bersyukur suami g komplain, dia malah nyuruh saya buat g mikirin hal itu yg penting istri dan anaknya sehat. Perubahan apa aja yg udah bunda alami selama kehamilan???

148 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy yg paling signifikan sma yg paling bkin sy kepikiran sndiri strecthmark bun di paha betis perut. Tp suami malah sneng senyum2 krena anaknya tumbuh sehat tumbuh tmbah gede smpe bikin perut mamanya meregang alhamdulillah suami ga komplen bun slalu bilang yg penting sehat anaknya

Alhamdulillah suaminya pengertian.. suamiku jga ga banyak komplain, cuma kadang malu sendiri jadinya 😁 waktu hamil ketiak menghitam, selangkangan juga dan banyak lagi perubahan lainnya.. setelah lahiran ada bekas strechmark di perut bawah, skrg kb jdi gendut juga gpp kata suami

sama banget nggak hitam banget cuma kaya daki gitu loh tapi dilulurin tetep nggak bisa.tapi nggak begitu dipikirin sih karena bisa perawatan nanti setelah melahirkan.masalahnya strechmark yang jadi beban pikiran banget.yang dilaserpun pasti nggak hilang hanya memudat πŸ˜”

Muka kusem , gradakan . Kulit sebadanΒ² item semua , terutama perut, kaki itemnya gk rata , blangtengtong πŸ˜‚πŸ˜‚ Stretch mark di paha , pan*at, sama pd . Pokonya hamil gk ada cantikΒ²nya , ehh cantik ding tapi menurutku πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
TapFluencer

πŸ˜‚πŸ˜‚ sama bun, saya juga hitam bagian2 ketiak, selangkang.. tpi yg anehnya bagian paha belakang sampai tumit kayak dikasih pembatas, sebelang dlam hitam kayak daki sebelah luar bersih putih.. garisnya kayak dikasih penggaris, lurus. πŸ˜…

Gak ada yg hitam sih bun, cuma diputing aja makin lebar sm hitam. Lainnya tetep putih, perut malah makin putih. Jadi keliatan jelas urat2nya. Diwajah sama badan jg makin putih halus padahal jarang pake lotion kalau gak kerasa kering dikulit

5y ago

Sering cuci muka bun sama mandi. Aku sehari bisa mandi 4 5 kali bun. Kalau cuci muka tiap kringetan cuci muka jadi gak kucel. Tp kalau kata org tua kuno sih bawaaan baby jg bisa bun.

Bnyak banget perubahan nya bun,mulai dari ketiak menghitam,jerawat muncul memenuhi wajah tak lupa leher pun juga ikut menghitamπŸ˜„πŸ˜„ Sampai bosan dengar perkataan orang yg bilang jd jelek lah apa lah,kdang di situ bkin sedih😒

VIP Member

Sama bund saya keti leher item muka buanyak jerawat sampe tetangga bilang padahal d.rumah trus kog iteman yaa ak juga malah happy sendiri bund sambil ngelus perut cantikny ibu d.serap adek semua 😍 ibu happy kog naak 😍😊

Suami aku banget bun, klau aku slalu ngeluh badan makin bengkak nnti dia ngeledekin aku smbil bcanda2 gthu jadinya lucu, alhamdulillah suamiku engga pernah komplen masalah perubahan2 d badan aku bersyukur banget 😊😊😊

berdasarkan pengalaman temen kalo ketiak, leher, dll itu menghitam kayak berdaki, tapi dikosok2 juga ngk hilang, kdang sampe panuan. itu anak ny cwok bun hhe.. allahuallam tapi yaa. tapi 2 temen ku, sesuai semua prediksi nya

5y ago

Iya bund alhamdulillah.. Beda2 mungkin.