Tablet Tambah Darah

Tablet TB itu wajib ga si bunda2? Aku skrg TM 2

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kmren sempet tnya sama bidanku bun, krna aku ga pernah dikasih TTD dari bidan, puskesmas, atau SPOG. cuma kalau vitamin aku memang di resepin folamil genio sama dokter. trs kata bidanku di folamil genio udh ada kndungan TTD nya, jadi ga minum merk TTD yg lain gppa. kan TTD itu kandungannya zat besi, asam folat, vit B12, dan semua itu memang sdh ada di vitamin yg aku konsumsi bun. klo bunda vitaminnya apa?? mungkin bisa dicek dulu bun.

Baca lagi
2mo ago

oh klo sy memang sblm diresepin itu udh cek HB dan normal bun πŸ™πŸ˜Š selain itu sy juga konsumsi makanan2 yg bikin HB stabil...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5231327)

Aku kemarin tanya bund sama bidan, selama dari awal hamil nggak di kasih ttd. Terus pas ditanya vitaminnya apa, aku jawab konsumsi Blackmores dan katanya itu udah cukup.

2mo ago

klo dari bidan ku gitu bund, selama aku awal ke dokter dan bidan nggak pernah di kasih ttd bund. Cuma di kasih vitamin 1 terus akhirnya aku beli Blackmores udah nggak pernah di resepin lagi. Mungkin karena hb ku normal bund makanya nggak di kasih ttd

krn kita di indonesia ya jdnya wajib bun haha krn udh masuk program pemerintah, bumil konsumsi ttd selama minimal 90hari. di buku kia yg terbaru malah udh ada ceklisnya

2mo ago

Makasih bun jawabannya

aku dari awal periksa dikasih nyaa tablet tambah darah bunn.. sampaii numpukk dirumahh..