6 weeks

Sya hamil 6 week,, tpi kantong kehamilan masih kosong, janin belum ada. Ada yang sama ga bun??

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga bund, periksa pertama masih 5weeks ini hanya kantung saja, lalu seminggu kemudian saya periksa ke dokter lain sudah 6 minggu dan masih kantung, tetapi pas di usg transvaginal terlihat bakal janin yg kecil sekali, detak jantungpun terdengar samar jata dokter. dan saya disuruh banyak doa, mohon doanyaa bunda2,, mengingat saya pernah keguguran krn BO 2x, dan ini kehamilan saya yg ke3. semoga semua bunda2 disini sehat selalu ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi
1y ago

Sehat2 bunda dan cedebay, semoga hrpan dan doโ€™anya di kabulakn tuhan. Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

saya juga kemaren usg 7w3d belum keliatan bun makaanya sedih kepikiran sihh hamil apaa engga tapi tespek positif.. mungkin setiap bumil beda2 ada yg sudah keliatan ada yg engga.. semoga sehat selalu yg bun semangat

6mo ago

Sekarang gimana bund?

kemarin ada tetangga sy usg usia kandungan 7week. cuman keliatan kantongnya aja, belum ada janinnya. awalnya sih dia sedih tpi ini hal biasa untuk ibu yg mengandung pertama kali. semangat bunda. tunggu proses aja

Sy kemrin ada bercak jdi usg di kehamilan 6 week tp msih kantong kehamilan, jdi sy dikasi obat penguat, semoga kehamilan 7week sdh ada dan jelas janinnya. Doโ€™akan yaa bun. Mksih

VIP Member

Aku 7w jg masih kantong bun. 9w bru ada djj nya itupun disertai keluar gumpalan darah .. alhmdllah skrg udh 35w nunggu persalinan amiin

Wajar Bun. Tetep perlakukan diri bunda SPT orang hamil. Dijaga. Nanti pas udh 10/11week coba usg lagi. Insyaa Allah udh keliatan

sy jg sama bund.. sy kmren cek pas 5 weekks blm keliatan.. skrg jln 6 weeks blm d cek..nanti aj pas 8 weeks

Usg lagi kalau udah 8 week bun, biasanya udh keliatan janin sama detak jantungnya udah kedengeran

sy usia 6 weeks 3hr blm periksa bun..terakhir pas 5 weeks periksa baru ada kantong janin nya

Saya juga bun usg 6week masi kantung, 10week usg lagi alhamdulillah udah ada janin nya