231 Tanggapan

untuk hamil 8 bulan harusnya sudah kelihatan jk nya, ini yg salah siapa ibu yg tidk mau bertanya atau dokternya yg tdk mau menjelaskan 😂🤣 maaf ya bun aku pngn ngakak 🤣🤣

mmg bunda pas usg apa g tnya dokter,jnis klmin ny apa & kira2 lahir ny kpn. harusnya tny bund. rugi lo usg mahal2 tp g minta pnjlsn k dokter ny. y smoga dlancarkan y bund pas lahiran

nanya LG Bun ke dokter nya.. hari persalinan nya kapan, lalu cewek atau cowo kami Disni bukan dokter Bun.. jadi kami gak tau apa" soal foto usg bunda soalnya bukan kami yg usg 😅

pas usg harusnya langsung ditanya ke dokternya "dok JK anak saya laki apa perempuan?" trs sekalian tanya "HPL ny kapan ya dok" kalau nanya disini orang mana tau mba hadeehh 😑😑

8 bulan harusnya udh kedeteksi Jenis kelaminnya apa kan diksh tau sm dokter dan pasti Hari perkiraan lahir jg udh dikasih tau dokter mba nya aps USG tidur apa gimana pake nanya 😅

App ini hanya untuk share dan bertanya sewajarnya aja, kami bukan dokter yg bisa tau jenis kelamin janin, harusnya bunda tanya2 lebih detail saat cek atau usg kandungan bun.

ikut nimbrung. ini usg saat uk 23w. dokter bilang cwok. tp smalam usg lg di dokter yg berbeda uk 34w, katanya cwek. yg bisa lihat jelas hasil usg ini, apakah cwek atau cwok???

iya bund, saya juga nggak puas dgn jwbn 1 dokter ya kedokter lain bun 😂

kalau usg gak bisa ya bun.. bisa nya nanti kalau sudah 10 minggu pun test pakai test kromosom... untuk kapan lahiran di ugs kan pasti ada tulisan EDD di situ ada kok..

8 bulan biasanya udah ckup jelas Bun kalo diUSG, dan dikasihtau Dokternya. utk kapan lahiran itu dari tanggal HPL (hari perkiraan lahir). semoga jawaban saya membantu😊

trs ngapain bunda USG kalo msih nnyk disini bun apa mngkin bunda lg brentem sm dokter nya smpk diem2 gt gk nnyk tentang bayi dlm perut bunda aduh tau ah bingung 😕

Pertanyaan Terkait