Obat sembelit yg cocok utk ibu hamil apa ya

Sy sdh semeblit 5 hari dibantu pake microlax. Sakit bgt . Mhn bantuannyabbund obat yg aman buat ibu hamil apa ya

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

cintai ususmu minum Yakult tiap hari πŸ˜‚ dibaca ya jangan nyanyi πŸ˜‚πŸ˜‚βœŒοΈ banyakin sayur buah Bun,, aku tm3 mulai sembelit jugaπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ kalo mau BAB takut 😒 1jam dikamar mandi bawa air minum pula πŸ˜‚ tapi gpp memang wajar kalo bumil sembelit selagi tidak disertai darah

Baca lagi

waktu TM1 saya sembelit parah.. bab bener-bener 4-5 hari sekali pas kontrol ke bidan disuruh makan pepaya dan banyak minum air hangat, alhamdulillah ampuh di saya

VIP Member

sya sih pepaya . semangka . buah naga. tiap hari lancar jaya BAB.. makannya 2 mangkok. pagi setelah bangun dan malam sebelum bobo

VIP Member

makan buah sama sayur bun. minum air putih yg banyak. alhamdulillah saya ga pernah sembelit. dokter saya cm blg itu. dan bener.

VIP Member

makan pepaya bund klo nggak buah naga.. aku klo nggak mempan itu semua makan sambal pedas krn terpaksa seminggu gak bisa BAB

Yakult .. yogurt .. .. buah naga ... air kelapa ijo .. pas hamil sy konsumsi itu Bun soal'a sembelit terus. .

Yakult. wktu sy hamil makan paya sehari 1kg ga mempan 4hari ga bab. mnum Yakult tiap hari pas smbelit alhmdulillah manjur

kalo sy tiap hri makan pepaya bun ,trs makan pke sayur yg kuah2 sm air putih yg bnyk ,awal2 18minggu sy sembelit

saya selama hamil sering sembelit, padahal udah makan buah dan sayuran. parahnya kalo BAB bisa berdarah...

yakult bun . aku kmren juga gitu skit bnget smpek kluar agak bnyak drahnya alhmdllah skrang lncr lagi