33 Tanggapan

Saya begitu terus bun dri TM 1 smpek skrng msuk TM 3..tapi paling parah sih TM 1.. meskipun aku mual muntah parah tpi aku ttep doyan makan.. Jadi di kamar gtu aku selalu sedian cemilan kue* entah wafer,, sama buah pisang biasanyaa..

sama mbk.malah suami ku kalo aku kebangun dia nya ikut bangun.di tanyain mau di bikinin apa.aku sllu sedia roti tawar nanti di olesi butter/jam.soalnya suami bilang,kalo lapar jng d tahan kasian bocah cilik yg ada d dalam.

VIP Member

TM1 saya selalu absen depan kulkas bun jam 1 malem, TM 2 jam 2 malem keliling" ama suami cari makanan, Alhamdulillah TM3 suami stok cemilan krn kalo engga jam 4 pagi saya minta keluar cari sarapan 😅

VIP Member

Saya sampek TM 2 setiap mau bobok pasti makan dulu, kalo Ndak perut rasanya keroncongan tapi gak langsung tidur nantinya duduk² dulu biar di cerna gitu pikiran saya😂, baru nanti lanjut bobok😂

Kalo tnga malem kelaparan ya trpaksa mie bund.kdang suami tk sru mskin nasgor klo msh ad nasi.krna aku klo udh lpar gak bsa d ganjal apa" pasti langsung skt perut dan muntah kpla smpek pusing .

Biasanya aku siapin cemilan dikamar bun,,biskuit atau segala jenis roti bikinan sendiri karena suka tiba2 bangun tengah malam karena lapar

Sama bun. Persis begini barusan pun. Kalau saya air anget pake madu biar agak kuat sehabis muntah. Krna kalau susu saya makin gak kuat.

Selalu sedia roti tawar ma susu cokleuttttt,atw pisang.. Bcoz klo tengah mlm warung tu2p,beli sarapan jg masih nunggu be2rapa jam lg..

saya selalu roti bun biasanya sih di atas jam 3. 1 lembar roti tawar aja udah sama air putih. kalo nggak makan nggak bisa tidur lg

Saya nyetok roti sm meses mom, apalagi kalo hampir tiap hari kebangun krn laper baiknya sudah nyiapin makanan buat ganjal perut.

Pertanyaan Terkait