Kebangun tengah malam karna lapar

Sy lg hamil bun, suka kebangun tengah mlm lapar kadang sampe muntah dulu. Paling sy bikin susu aja. Bunda ada yg suka kebangun jg kah? Biasanya suka ngemil apa? Soalnya sy baru TM1 kadang ga nafsu makan tp mgkn kalau ada masukan dr pengalaman bunda, ada rasa ingin juga ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga kalau lapar sampai muntah. Kalau bangun tengah malam seadanya saya makan Bun. Kadang nasi doang pake kecap.

klo tengah malam aku makan buah pir ato apel bun, pas tm 1 sih masih mengenyangkan dan gk bikin mual

Apa ada yg samakah.dengan saya kalo makan telat sedikit langsung mual kepala pusing badan gemeteran?

4y ago

ya allah,aku punya teman ternyata. kalo kalo lapar jga gitu mbk,gemeteran,mual,lemes,pusing,kluar kringat dingin kaya mabok gitu๐Ÿคฃ

Iya bun, bangun krn kelaparan. Jd hmpir tiap hari tengah malam bangun utk msk sesuatu krn lapar

samaaa nih ๐Ÿ˜buah, roti bun kalau aku minum susu malah muntah ini ๐Ÿคฆโ€โ™€๐Ÿคฆโ€โ™€

Sy selalu nyediain roti bun, jd klo tgh malam tebangun yaa minum susu sama nyemil roti

ternyata sy sendiri ๐Ÿ˜Š mksh sharenya bunda bunda semoga sehat selalu semuanya ๐Ÿค—

VIP Member

Sedia roti bun.. Biar kli lagi pgn makan ada yg bisa di makan.. Klo nasi mual

Sy sllu sedia ssu,, roti/rebusan jgung/ubi. Dll yg bs bkin kenyang ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Saya trimester ke tiga bun ...suka bangun malam karena lapar....