Ada yang ga minum susu hamil ga?

Susu hamil

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Awal hamil aku minum prenagen mommy yang mocha, trus nyoba yang coklat tapi trus nggak suka karena eneg. coba ganti frisian flag mama yg rasa coklat juga, lumayan betah abis 4 box. sekarang minum prenagen yang lova soalnya disaranin sama bidan saya. Rasa coklatnya enak nggak bikin eneg., harganya juga terjangkau. Senyamannya bunda aja, klo nggak suka susu juga nggak papa. Bisa diganti dengan asupan vitamin dari makanan/minuman lainnya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

awal hamil aku minum susu bun, itu pun cuma sampai brapa kali, sampai skrng masih ada gak di minum2, karna aku mual bgt bun, tapi aku ganti pakai susu UHT karna gak bikin aku mual, soal nya jg kata dokter susu itu cuma memperlengkapi nutrisi, jadi aku lebih milih nutrisi dari buah dan syur tiap hari

Kalau memang ga bisa minum susu hamil tapi bisanya minum susu uht itu juga boleh loh. Tapi kalau gabisa semua susu ya gausah minum susu gapapa yg penting nutrisi lain terpenuhi melalui makanan dan buah ya

2y ago

Konsultasikan dgn dokter ya bun, takutnya ada kandungan yg ga boleh dikonsumsi bumil

aku ga minum susu bun karena gaenak aja gitu udah enek. yg penting buah sayuran setiap hari bund sama vitamin hamilnya bund itu yg penting sih kata dokter kalo ga minum susu.

saya ga minum susu bun, cuma rutin vitamin sama kalsium resep dokter... Alhamdulillah si adek janin perkembangannya selalu bagus aja...

Aku diawal hamil doang minum susu hamil bun, terus konsul sama obgyn katanya gapapa kalo ga minum jg. jadi minum sumil pas di TM1 doang

dari anak pertama sampe yg ke 3ini aku ga ada minum susu hamil.. tapi obat dan vitamin dari dokter selalu di minum kok

aku gak bisa bun, bawaan mau muntah, udah smua di coba ttp sama, soal nya makaann yg di makan udah bernutrisi bun

Sy ga minum bunโ€ฆ minum susu milo aja Kalo minum susu hamil otomatis muntah eneg gtu bun

aku dari awal hamil smpe skrng nga pernah minum susu hamil bun,nga kenapa2 kan?