susu bumil

susu apa yang bagus untuk awal kehamilan yang tidak membuat mual dan juga enak ? rasa apa ?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Selera tiap orang beda2 bun. Ada yang doyan lactamil, saya nyium baunya aja mual. Kalo saya pribadi paling cocok frisian flag mama rasa cokelat, minumnya dingin pake es batu. Saran saya sih cobain aja beda2 merek, cari sendiri mana yang paling cocok di lidah. Saya udah coba prenagen, lovamil, anmum, vidoran bunda, lactamil, frisian flag mama. Pengin coba yang lain lagi tapi nanti kalo stok di rumah dah abis

Baca lagi
VIP Member

Selera orang beda-beda bund, coba aja semua merk nanti cocok sama yg mana. tapi beli yg kemasan paling kecil aja biar gak mubadzir kalo ngga suka ๐Ÿ˜. Coba Prenagen emesis bund, atau Anmum, kalau suka rasa vanilla bisa coba frisomum enak bund

anmum hehehe,, tapi aku juga nyoba prenagen sih kmren,, sama vitamin hamilnya dari blackmores pregnancy 2 kapsul tiap hari udh komplit dehh

prenagen strawberry blush yoghurt, diminum dingin2 segerrrrrrr gk bikin eneg, berasa gk kya minum susu tp kaya minum chimory ๐Ÿ˜

Aku Prenagen yoghurt strawberry bun, pake air dingin dan gak bikin mual rasanya juga asam gak kaya susu hamil hehee

Selera orang beda2 bun, kalau aku dari awal prenagen. Tm1 prenagen emesis coklat, pernah nyoba mocha malah gk suka

Kalau susu kehamilan kyaknya cocokan Bun, di cobain aja semuanya Bun, yg enak dan yg gk bikin mual merk apa

Aku dulu belinya prenagen bun, alhamdulillah langsung cocok dari tm1-tm3 msih setia sma prenagen โ˜บ๏ธ

VIP Member

Yg cocok buat bunda aja. Pertama beli kemasa terkecil dl

VIP Member

Selera beda beda sih bun, Mual gak mual juga cocok2an