Bagi Bunda yang berikan si kecil sufor, mana yang lebih baik?
Bagi Bunda yang berikan si kecil sufor, mana yang lebih baik?
Voice your Opinion
Susu vidoran
SGM

33019 merespon

907 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya dulu pakek nutrilon ga cocok, morinaga ga cocok, lactogen juga ga cocok. eh pas pakek sgm cocok. yaudah sampek skrg usia 1th tetep sgm

saya pake sufor + asi saat anak menginjak 1 tahun. karna BB nya seret dan lagi gak nafsu makan saya kasi sufor merk blenuten susu tinggi kalori

ada ga bu ibu dsini pake susu sufor tp ga cocok, minumin sgm gak abis,minumin bebelove malah pup mencret ,minum dancow anak suka tp kek ada alergi gt?

2y ago

itu kira2 pake suusu apalagi y,yg cocok yg cepet naikin verat badan krna anaku 1 th 1 bln bbnya cuma 9kg

liat jawaban di komen pada kocak banget sihh malah berantem ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜‚ ada yg nyalahin admin pula ๐Ÿ˜‚ ibu2 disini emang agak lain yaa๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Vidoran enak. Kayak ada rasa tehnya. Hehe anak suka, emak jg suka. Tapi bukan yang sering minum sufor ya. Cuma sesekali aja. Nggak tiap hari.

Dari mulai lahir sampai umur 1thn nyobain lactogen, SGM, Latogrow tapi ya kurang cocok. Akhirnya dilasih dancow baru merasa cocok dengan anakku

5y ago

Gak ada keluhan bun, cocok bahkan sampai sekarang masih lanjut dancow

0-12 bulan pake frisolac gold, sempet nyoba ganti ke bebelove tapi engga cocok anaknya udh 1 th ganti ke S26 gold alhamdulilah cocok

VIP Member

pas bru lahir mnum bebelove, trus ganti ke morinaga, trus akhirnya pindah ke nutribaby, dan skrang udh 1 tahun jd make nutrilon ๐Ÿฅฐ

anak saya yg pertama suka gonta ganti kadang batita dan kadang vidoran, tapi anak aku yang kedua frisian flag, klw sgm gak cocok

VIP Member

Dancow mah kalo ankku, di antara smua susu udh di coba.. dri sgm, frisian flag, bebelac, vidoran.. lbh kuat di dancow kalo ankku