susah tidur malam

susah tidur malm

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga kalo malem insomnia teeus ๐Ÿ˜… ganti pola tidur bun.. siang sebisa mungkin dibikin sibuk atau dibikin cape.. dan jangan tidur siang.. jadi malemnya bisa tidur cepet.. pasti kesana nya bakal terjadwal dengan sendirinya bun ๐Ÿ˜„

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-55326)

Hallo buibuu. Ada yg mau joint grup WA khusus untuk ibu ibu? Kami biasa sharing2 seputar kehamilan, promil, kesehatan anak, dan parenting. Yg mau gabung boleeh tinggalkan no WA, atau chat saya yaa 081282125327

VIP Member

kalo kata suami saya reset otak bun, jadi seharian dicapek2in jgn tidur sama sekali ntar klo malem jam 9 langsung tidur. jdi besoknya bisa terjadwal ga insom lagi

gelapin ruangan, bikin sunyi, arahin kipas atau ac, pejamin mata, atau kalo ga betah sunyi setel musik atau suara yg bikin tenang

Mungkin insomnia harus dirubah pola tidur, rutin berolahraga, hindari nikotin dan kafein

aku jga kalo aku pksain diri tidur bun. jangan tidur siang Dan banyakain aktivitas

kedip pin mata dengan cepat sekitar 3 menit. tar juga mata lelah trus tidur

VIP Member

sama bun saya juga ga pernah nyenyak kalo tidur, selalu kebangun terus

VIP Member

minum madu dan matiin semua suara plus lampu biasanya bikin tidur bun