Bun, minta infonya dong. Suplemen atau obat untuk memperbanyak ASI apa ya? Soalnya ASI saya kurang p

SUPLEMEN ASI

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bund, asi booster bisa rekomendasi dari bu bidan ya. ada banyak di apotek tapi kondisinya harus disesuaikan dg kondisi ibu dan bayi anyway, asi booster belum ada yg secara pasti ningkatin produksi asi. satu-satunya asi booster yg bikin ldr berkali-kali adalah hisapan adek atau dikerluarkan dari gentongnya dengan memerah/memompa prinsip asi supply on demand bu, jumlahnya menyesuaikan kebutuhan. tapi kalau kurang sila di cek 1. pelekatan adek saat menyusu langsung 2. durasi adek saat menyusu (minimal banget 7x per hari) 3. lubang asi yg terbuka di puting dan aerola (bisa di cek dg pijatan ke payudara, jangan lupa juga rajin2 bersihkan payudara biar ga ada penyumbatan) oh iya bund, jangan lupa bahagia dan makan enak. kunci asi lancar juga fisik dan mental ibu yang baik

Baca lagi

pake mom uung bund 2 kapsul 2x sehari + segelas susu mamabear. makan sayur bening daun katuk juga. sempet seret di hari ke 2 habis lahiran. hari ke 4 full lancar sampe bengkak" dan muncrat" pd kanan kiri. oh iya walaupun seret tetep rajin dbf ya bund atau dipumping. makan enak dan jangan stress ya bund semangat

Baca lagi

minum ini aja bund... kmrn pas asi sy blm lancar minum ini, beli d apotik ada kok. Alhamdulillah.. hbs 2 ato 3 pil udh lancarbund๐Ÿ™๐Ÿค

Post reply image

aku juga sedikit asinya jadi di mix sama sufor huhu

kalo aku minum ini bun https://shope.ee/10fzttLA95

obat pelancar asi daun katuk diapotek ada.

beli aja asi boster

lactamor bun

6mo ago

kurang tau bun harganya, kmrn pas abis lahiran di kasih dr rs, stlh minum asi lgsg bs keluar, trs stlhnya sampe rembes2