asi

Bunda asi ku keluarnya dikit banget bun ,gimana ya caranya memperbanyak asi trus suplemen apa yg cepet memperlancar asi ya bun?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kacang almond, susu almond, oatmeal, bayam, paria, daun katuk, labu siam, pepaya mateng, pepaya muda, susu kedelai v-soy multigrain dan masih banyak lagiii, minum air putih yg banyak sampe beser... Kata spog saya dl kl minum air putih yg anget itu bs memperlancar aliran asi

5y ago

bun klo di tmpat mertua saya malah nyaraninya minum air teh kata nya biar asi nya buket. benarkaah tp saya agak gk percaya

Selain nutrisi jangan lupa untuk memberikan rangsangan dengan cara pijat laktasi dan pijat oksitosin bun Pijat laktasi bisa dilakukan sendiri setiap mandi Sdngkan pijat oksitosin bisa meminta bantuan suami agar asi ekslusifnya sukses Semangat mengASIhiπŸ˜‰

Baca lagi
VIP Member

Daun katuk bund...sama bnykin minum air putih.. Bolehkan minta 1 like untuk postingan saya yang NASIHAT DARI MERTUA Karna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😘😘😘😊😘😘😊😊

Baca lagi

Kalo umur bayi masi 1 minggu, dibantu minum moloco.. tp kalo asi udah banyak jangan dilanjut takutnya jadi hyperlaktasi. Sering2 nyusuin bayi walopun ngerasa blm ada asi nya..

4y ago

Moloco apa ya bun

Banyak minum air putih, sering di susuin kalo asi booster bisa minum teh kelor, mama asix, Blackmores banyak asi booster Bun tapi tergantung cocok nya kita pake apa

5y ago

Aamiin

daun katup,rebusnya pepaya muda,prbanyak mnum ai putih,kacang hijau trus sering2 susuin k anaknya bun

Caranya ya di susuin terus bun.. Semakin disusuin asi semakin melimpah. Dan bnyk minum air putih

katuk, bayem, kacang"an.. *aku ngemil kacang arab bun.. beli aja on line)

Banyak mkan minum Ja Bun.sayur katuk SMA kacang2

Makan kacang ijo sama daun katup