Galaunya suntik 3bulan

Suka sebel kalau masalah flek gini ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ Pagi hari tgl 4 kayaknya menstruasi karena keluar darah, terus habis itu nyampe sore nggk keluar lg. Tau2 malamnya keluar flek coklat dikit2. Besok nya nggk keluar lg, hari selanjutnya keluar flek dikit banget. Gt trs tiap hari Sampe akhirnya kemarin, ngerasa udh bersih nggk flek lagi eh tau2 pagi ini keluar darah lg๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ Tambah galau lg, kalau suami ngasih sinyal mau minta jatah,๐Ÿ™„๐Ÿ˜•

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg dikhawatirkan itu justru sholat nya kalo menurut aku, karena itu bukan mens yg datang dgn sendirinya, tp karena faktor luar yg dimasukin kedalem, jd istihadoh bukan haid juga bukan, masih jd kebingungan tersendiri untuk saya sih. Aku sih prefer IUD bun, karena kalo IUD ga banyak efek sampingnya

2y ago

pernah tnya ke dokter masukknya istihadoh, kcuali darahnya banyak dan bergumpal, udh haid berarti wallahu aโ€™lam

iya emang gitu Bun kadang 2 bulan gak berhenti" makanya males pake suntik 3 bulan trus pas nanti gk haid lama badan sakit" apa lg di kaki suka pegell gk karuan trus sakit kepala tiap waktu,klo aku setelah lahiran nanti rencana mau pake IUD in sya allah

saya dulu begitu Bun,,bahkan sudah berhenti suntik KB masih seperti itu,,sembuh setelah ke SpOG dikasih obat hormon,,pil pun sama gak cocok juga jdi sebulan haid 2x ,,akhirnya pake kond*m,,karna iud gak diijinin suami

saya juga gitu pas masih KB suntik 3 bulan. selain flek terus menerus juga pusing dan sakit kepala. akhirnya saya stop. ganti kond*m aja. tp setelah 4 bulan berhenti belum teratur mens saya.

ini yang saya takutin kalo kb suntik 3 bulan, jadinya pakai kb pil menyusui. di saya cocok asal minumnya teratur, kalo saya minumnya ogah-ogahan, nggak terartur, bisa 2x haid dalam sebulan

saya jg gt bun, malah berlangsung slama 1 thn tiap hari flek. akhirnya ganti kb iud tp masih ttp ngeflek. pas pengobatan ke obgyn selama 2x, baru Alhamdulillah sembuh

aku jg dl gt bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ 2 tahun pake kb suntik yg 3 bulan. skrg alhamdulillah anakku ud lepas nen . jd aku ganti kb suntik 1 bulan. alhamdulillah haid lancar

mungkin tidak cocok Bun ,coba pakai pil KB khusus menyusui aj bun

saya juga begitu bun, sekarang ganti iud

aku juga gitu bun