βœ•

19 Tanggapan

Sama bun tapi kalau suami saya main badminton karna lagi ngadain turnamen jadi d tinggal tiap malem pulang'y ampe larut malem, Kalau mau berangkat suka d ajak'n sih tapi aq nya suka malu cz jarang ada ibu"nya dn kalau hamil tua itu suka gampang lelah,

Orang hamil emang kayak g mau ditinggal ya bun Jadi inget dulu pas masih hamil ya allah pas taun baru suami ke depan gang buat ngeliat acara taun baru saya nangis sejadi2nya kayak orang abis dipukuli Padahal ke depan gang doang g ke ujung pulau

Alhamdulillah klo ditinggalnya utk kegiatan positif, drpd ditinggal nongkrong di warung main dadu... Atau asyik main game online.. positif thinking aja bund... Tp klo perginya tiap malem ya cb dikomunikasikan ma suami

Ya ampun bun, senasib saya juga gtu bun sering ditinggal suami latian silat malem" πŸ€¦β€β™€οΈsuka baper sendiri ngerasa dicuekinπŸ˜₯ Bunda udh berapa week? Saya bru 8 week baperan abis🀭

Hehehe iya benerrr biar gk kmna" ya bun🀭

VIP Member

Mending bun ada faedah nya.. Paksu saya mah doyan banget duduk di kamar mandi lama2 sambil main laptop 😏 empet jadi nya πŸ™„ nih sekarang aja lagi di kamar mandi, udah sejam an 😭

Wah perlu di nasehati tu..kebiasaan gak bagus... Islam melarang itu bund.. cb Carikan artikel ttg itu bund... Ada kok...

Sabar bun.. kita sbg istri memang harus pengertian, kasih waktu buat suami jalanin hobi. gapapa ya bun.. nanti waktu paksu pulang bunda karate aja langsung. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Ya ampun bun saya aja dr hamil brp minggu udh ditinggal tugas , ketemu pas hamil 4bln dah gt umur kandungan mau 5bln udh ditinggal lagi pelatihan hedeuhhh

Itu malah lebih* dari saya saya πŸ™„ Tapi rasanya di ati gimana gitu kan Bun ☹️

Apalgi sy bun shiftΒ²an dr jam 10 mlm smpe 10 pagi jg dan shift sore jam 2 sampe jam 3pagi semangat bund itu bawaan bayi bnykΒ² istigfar

Iya Bun,makasih suport nya πŸ’ͺ😣

Wkwkwkwk suami saya mah futsal tapi seminggu sekali doang. Ngmg lah bun, kalo saya emang ngijinin sih biarin lah butuh hiburan kali haha

Ngmg ama suami bun, insyaAllah ngerti

Bawaan dede bayi bund, aku juga sama kalo malem2 ga ada suami di samping kebetulan kerjanya malem, ga bisa bobo sampe subuh 😁

Iya apalagi sekarang lg sibuk2 nya ngerasa ga di perhtiin mamahnya ngerti sih tp dedenya yg bikin baper 😒

Pertanyaan Terkait