..

suka sedih gak sih bun, kalo chat sama suami d balesnya singkat2,, padahal LDR.an

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bnget bun, d ngertiin aja bun klo aku sma suami dcuekin biasanya ku biarin bbrp mnit nnti pas udah dia enakan br d tnyaiin kbtln ak ama suami jga ldrn bun tp alhmdllh suamiku pengertian dan manjaain ak walaupn jauhan ya kcuali klo dia lg kecapean dan ku mrhi br dianya jd cuek ๐Ÿ˜‚

jgnkan LDR bun suami keluar rumah isi galon air minum aja udah sedih rasanya๐Ÿ˜ฌ suami kerja aja galau bener๐Ÿ™‚ sendirian d rumah. sabar bun.. mungkin sibuk suami bunda atau cape kerja. gpp selama suami tlp atau VC bunda.. mikir positif aja selama ketemu masih perhatian

Baca lagi
VIP Member

Suamiku pun gitu ๐Ÿ˜’ ngeselin. Kadang ku memilih diam gak perlu lagi ngechat, percuma ku rasa. Jd nungguin dia telpon aja, kalo di tanya sibuk atau apa gk ada ngechat sautin aja males di bales singkat singkat

VIP Member

Lgsg tanya lg apa? Kok blsnya singkat2, trs ngmng klo bunda gk suka klo suami bls singkat2, klo lg sibuk atau rapat maklum bls singkat, klo lg santai coba d omongin klo bunda sakit ati klo d bls gt

Suamiku juga gitu Bun. Balas panjang lebar klo dia mau curhat masalah pekerjaan aja. Saya maklumi aja mungkin memang bgtu orangnya. Jdi saya jarang chat Bun, lebih sering saya video call.

Bunda sudah pernah ngobrolin ke suami klo bunda pinginnya klo d chat di blea panjang? Soalnya khawatir suami bunda wmng tipenya males nulis teks pnjang2,๐Ÿ™ klo.serasa sok tau

Jgnkan ldr, suami lg di tempat kerja yg bisa 10menit dari rumah kalau disusulin pun ya baper bund.. Nnti aku balesin jawab singkat lah dy nya marah.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

Klo LDM malah wanya panjng lebar.jd makin mesrah.tpi klo lg dket malahh cuma y y aj blsnya.misal.gini mas nanti plngnya belikan bakso ya cuma dibls y

Suamikoo begituuu. Males dia kalo chat an atau vc an kalo gk prnting/kangen bgt gituu , tp sekalinya ketemu nyerocos mulu gabisa diaem.

VIP Member

Bgeett bund,,barusan sya hbis berantem bund,,seharian ga da kbar,sya diemin aja dlu bund,,biar emosinya sma2 reda bund,,