suami sering ngambek

Bun, saya LDM sm suami, ada gak yg suaminya suka ngambek kalo kita bales chatnya lama atau kalo kita pergi2 sama orang tua dan saudara agak lama jadi ngambek juga? Lucu sih bun kalo dipikir2 kalo doi ngambek pasti jawab chatnya ketus2, singkat2 dan gak pake panggilan sayang ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wkwkwkwk saia mah saia yg ngambek, dia bales chatnya lama, pas di komplen malah bilangnya kyk abg yg masih pacaran aja chat doang dimasalahin ๐Ÿ˜‚ yg penting komunikasi tetep jalan sih.. minimal pillow talk via vc ato telpon tiap malem.. Cerita yg ringan2 aja, cerita dr pagi sampe malem kita ngapain aja, tanya dia ngapain aja..

Baca lagi

Saya ldm bun tapi kebalik. Saya yang ky suami bunda๐Ÿ˜‚ efek kgn aja sih kl saya bun jadinya begitu hahahaha kl deketan ga gitu dong saya๐Ÿ˜‚

Suami saya juga gtu kalo lagi pengen manja.. Kalo lagi baper kesepian gtu.. Butuh ditemenin istrinya.. ๐Ÿ˜‚

Saya ldm bun, tapi kebalik saya yg gitu. Soalnya suami krja sibuk jdi sayanya kangen klo jarang dikabarin

Sama, suamiku cemburuan, manja banget. Kemana2 aku pergi harus bareng dia, klo pergi gk sm dia, di tlp trs.

Kalo saya kemana2 ijin bund dan pergi juga masih wa suami jadi gak pernah ngambek atau curiga

5y ago

Semuanya izin kok bun, mau kmana2 juga laporan, tp kalo lagi di rumah, masak, beres2, dll sering gak kepegang hp lama jadinya ngambek deh ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚ padahal kalo suami udah pulang juga akunya jarang banget pegang hp, fokus aja ke suami ๐Ÿ˜†

VIP Member

Hehhehe... Ada2 aja ya bun... Tandanya suaminya pengen diperhatiin terus bun

Klu saya, saya yg ngambek bun...suami yg bales chatnya lama..

VIP Member

Sy LDM tp enggak gtu suami sy bund suka baisa aja๐Ÿ˜

pengen di manja bun ๐Ÿ˜Š