LDR.an

bun aku lagi hamil 23minggu dari awal hamil LDR.an sama suami ,,,dan anehnya kalo LDR.an suka ngambek akunya karna pengen dimanja trus mungkin ya bun ,,,disini ada nggak ya bunda yg kaya aku rewel pas LDR.an ?????

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya jg ada rewel rewelnya pas hamil kmrn. pas datang puas2in peluk cium suami aja mbak. hehe. bahkan seudah lahiran jg saya masih manjaa kok. haha. tenang aja. yg penting suami paham kondisi kita. tp saya upayakan g marah marah yg berlebihan kasian dede bayi dlm kandungan biar g ikut sedih dan suami nanti. walaupun sedih coba cari cara menghibur diri mbak. telpon atau minta ditelpon, atau makan makanan yg disuka dll. pokonya jgn berlarut larut moodnya - diupayakan. sabar ya mba...i feel u. saya jg sampai skrg msh LDR/LDM dan sebentar lg dah masuk kerja lg seudah cuti melahirkan. smga makin kuat dan sabar ya mbak...hug

Baca lagi

Sy jg hamil pertama ini LDRan, Bun. Wajar kok bun lg hamil bawaanny pgn dimanja suami. Sy jg begitu. Apalagi skrg suami dipindahtugaskan lebih jauh lg yg kdg baliknya gak pasti. Apa2 sendiri, kdg periksa kandungan jg jln sendiri ๐Ÿ˜… Tetep setrong, Bun. Bikin hepi walo hati nyeri. Semua demi calon debaynya kalo sy mah. Kangen pasti, tp jgn berlarut2. Coba alihkan dg mengerjakan hobby ato belajar brg janinny. Yg pasti tiap hr usahakan komunikasi dg suami minimal chat. Kalo senggang usahakan telf ato vcall.

Baca lagi

Klo aku bun mw lg hamil ato g Klo LDRan jg ya ngambek mulu pengen deket dan d manja.... Nama na hidup bun ya jalani aja... Sma2 ngerti aja bun posisi gmn Mgkin suami bunda jg g mw LDRan gt apa lg sedang hamil gt kan... Nama na jga udh kewajiban ya mw gmn Bunda sabar aja bun... Doain aja suami na sehat2 dan begitu jg bunda dan debay na selama LDRan... Klo kita hamil harus kuat bun jgan manja ato ambekan krn ngaruh ke janin loh bun, d bawa seneng aja biar bayi ma seneng... Itu yg d ajarin dokterku bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aq baru 1 bulan LDR an sama suami, di t4 suami susah banget jaringan ditambah lagi kerjaan suami semakin banyak, kadang 3 hari sekali suami nelfon.....kadang suka sedih, tapi semua kesedihan, rasa pengen ngambek hilang pas suami nelfon n ngejelasin keadaannya.....kadang qt juga harus mengerti keadaan suami, jangan selalu ego qt yg ditunjukin....yang penting bagi seorang suami adalah doa istrinya...

Baca lagi

Sama bun.. Saya juga ldm dr usia hamil 7bulan (skrg 9bulan) ketemu 2minggu sekali. Kadang suka tbtb pengen marahmarah Nyari garagara. Tp suami selalu sabaar dia paham kalo saya lg uringยฒan itu saya lg kangen, pengen dimanja. Tapi giliran ketemu suka gengsi gitu kalo mau manja duluan. Wkwk

Saya malah sering bgt LDRan bun dr sebelum2 hamil udh sering bgt ditinggal tugas ke LN bahlan pas hamil pun sering ditinggal maklum saya jg kerja jd gak bsa ikut ๐Ÿ˜ jd krna saking seringnya LDRan saya sudah terbiasa gak ada suami dan untungnya saya bikan tipe wanita yg manja.

aku bunnn, sempet ldran pas awal hamil dan awal nikah karena Alhamdulillah langsung hamil, meskipun tiap minggu pulang rasane pengen uring2an, mood jelek banget. Sekarang sampe suami pindah ke kalimantan baru deh aku ngotot ikut, suami juga gabisa jauh2, kefikiran trus katanya wkwk

6y ago

suamiku jg setiap minggu pulang bund tp kok tetep aja kangen๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“

Apa cuma aku doang yang ldm sama suami malah bahagia banget, ๐Ÿ˜ Di video call aja gamau, saking senengnya ga ngeliat suami ๐Ÿ˜Œ Bales chat juga jarang, astaghfirullah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Tapi emang kalo deket, pingin jambak aja rasanya, kek musuh bebuyutan gitu ๐Ÿ˜…

Baca lagi

pass pacaran LDR.an selama 2 thun dn skarang pun udh nikah dpet 2 bulan LDR.an lgi pass d tinngl bru dpet 3 hari baru ktahuan hamil dn alhmdulillah skarang kehamilan udh 22 minggu .. untuk BUMiL para pejuang LDR..๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ’–๐Ÿ’–

hal yang wajar Bund. Ibu hamil memang hormonnya sedang naik, jadi kecenderungan hasrat untuk dekat dengan suami lebih besar... saya juga kalau ditinggal sehari aja udah ngambek2 marah2 cari perkara supaya suami cepet pulang hehehehe.