15week

suka kesel gtu ama mak2 rempong d skitaran rumah kaya gak pernah ngerasain hamil aja.. ada yang bilang kok perut nya blm kliatan sii. ya namanya jga umur kandungan nya masih muda ya blm kliatan dong.. aq sii snyum aja nanggapinnya.. gak ku bawa pikiran hahha.. pernah ngalamin gak bun..

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang penting dedenya sehat Bun..aku juga pas anak pertama skayak gitu Ampe di bilang kurang gizi..tapi kalau kata bidan saya yang penting baby nya sehat dan gak usah gede2 juga malah nanti baby nya susah keluar

tugasnya tetangga emg nyinyir bund , mgkin gatel klo g nyinyir 😁 saya malah dulu g hamil2 (2th lbh) blg'nya "g pgn hamil ya sii yuli" tp ngmgnya ama iparku g lgsung k akunya πŸ˜‚

Sy malah dicurigain 'nabung duluan' krn usia kandungan 4 bulan udh gede banget.. Namanya bawaan hamil tiap2 orang beda.. Jgnkan beda orang, 1 ibu beda anak aja bawaannya beda..

pernah bun, aq mlah baru 12week,, sering bgt blang ko blm keliatan... orangnya jg sama itu trs yg blng kaya gt, aq jwb nmnya jg hamil muda ya blm kliatan, saking jngkelnya aq

Cuek kin aj bun saya juga begtu. Saya skrng hamil udh 17week hamil anak ke 2 perut blom keliatan gede.setiap antar anak saya ke sekolah di tanyain terus mana perutny

saya mengalami setiap saat, bun. kalo ketemu orang selalu dibilang perut kecil, ga kelihatan hamil. tapi gapernah saya pikirin. selama dokter bilang sehat, yasudah

saya jg gitu dulu bund. tiap ktmu orang selalu di bilang perut saya gak kelihatan hamil, giliran udah kelihatan masih jg di bilang perut saya kecil

15 week mah dedek nya masih keciiilll bgt... wajar klo mash belum kelihatan... aku 24 week klo pake bajunya longgar juga nggak kelihatan...

VIP Member

aq biasany klo gk kuat kuping dengerin nyinyiran tetangga suka tk bales nyinyir biar pada diem hehehe.. habis panas d kuping dongkol d hati

VIP Member

aku masih tinggal sama mamahku, rumahnya di pinggir jalan dan sekitaran rumah kebanyakan toko jadi dari dulu ga punya tetanggaπŸ˜‚πŸ˜‚